Форум информационного портала "ОХРАНА ТРУДА В РОССИИ"
Меню
Академия

Сведения о состоянии условий и охраны труда в организации

Страницы: 1 2 След.
Сведения о состоянии условий и охраны труда в организации
 
Добрый день! Подскажите, пожалуйста, в этом году с какой периодичностью нужно отправлять сведения о состоянии условий и охраны труда в организации и нулевой травматизм? Я отнесла отчеты, а мне сказали, что теперь раз в полгода. Так ли это?
 
У нас пока 1 раз в квартал, может в марте что-нибудь новое пришлют.
 
Спасибо большое) просто никакого официального документа по этому вопросу не показали, все на словах
 
Никогда такого не было... и вот те на...
Все будет хорошо!
 
Цитата
Людмила Ламашвили написал:
Я отнесла отчеты, а мне сказали,
куда носите? почем?
Все будет хорошо!
 
отношу я в Росстат нашего региона
 
Людмила Ламашвили, они по телефону требуют нести? есть НПА?
Все будет хорошо!
 
Цитата
Павел написал:
Людмила Ламашвили, они по телефону требуют нести? есть НПА?
Обычно я сама им звоню, оповещаю заранее в какой день принесу отчет, так как сотрудник их, кому сдаю, не всегда есть на рабочем месте. Так вот именно, что ничего нет, никакой официальной бумаги по данному вопросу. Поэтому и обратилась сюда на форум, может кто-то с этим столкнулся?!
 
вы форму отчета сами придумали?
Все будет хорошо!
 
Цитата
Павел написал:
вы форму отчета сами придумали?
нет конечно, формы отчета 1 и 7.
 
Цитата
Людмила Ламашвили написал:
формы отчета 1 и 7.
а кто их придумал утвердил?
Все будет хорошо!
 
Вы наверно издеваетесь? Я написала сюда для того, чтоб узнать, сталкивался ли кто-нибудь с такой же проблемой как и у меня. А не для того, чтоб кто-то стебался, нет ответа на данный вопрос, не отвечайте все очень просто.
 
Цитата
Людмила Ламашвили написал:
нет конечно, формы отчета 1 и 7.
если вы про 1-Т и 7 травматизм, то они сдаются раз в год до 25 января следующего учетному году
 
Цитата
Людмила Ламашвили написал:
Вы наверно издеваетесь?
нет... первый раз слышу про полугодовые и квартальные отчеты по условиям и нулевому травматизму... вот и решил выяснить... но похоже Вы и сами ничего толком не знаете...
Все будет хорошо!
 
Цитата
Павел написал:
первый раз слышу про полугодовые и квартальные отчеты по условиям и нулевому травматизму
Я думал у них администрация района требует. Нам они официальное письмо присылают каждый квартал с двумя приложениями (формами).
 
Цитата
Людмила Ламашвили написал:
с какой периодичностью нужно отправлять сведения о состоянии условий и охраны труда в организации и нулевой травматизм?
А формы этих отчетов можете выложить?

Цитата
Людмила Ламашвили написал:
в Росстат нашего региона
странно, по этому ведомству только 2 наших отчета официальных 1т-условия труда (до 20 января) и 7-травматизм (до 25 января)

Приказ Росстата от 24.07.2020 N 412
"Об утверждении форм федерального статистического наблюдения для организации федерального статистического наблюдения за численностью, условиями и оплатой труда работников, потребностью организаций в работниках по профессиональным группам"

Приказ Росстата от 22.06.2020 N 326 (ред. от 18.12.2020) "Об утверждении формы федерального статистического наблюдения для организации федерального статистического наблюдения за травматизмом на производстве и профессиональными заболеваниями"
На каждое ваше "увы" есть наше "зато"
 
А мы в выборку не попали, и не сдавали ничего.
 
Цитата
Елена Матишевская написал:
мы в выборку не попали
а где эта выборка?
Все будет хорошо!
 
Россстат, там ИНН забиваешь и смотришь, попали или нет
 
Бухгалтерия в курсе , их трясут
Страницы: 1 2 След.
Читают тему
модератор форума: Павел.


Наша библиотека: | Инструкции по охране труда | Госты | Нормативы | Законодательство по ОТ |

Файлообменник (файлы по охране труда, промышленной и пожарной безопасности)