Форум информационного портала "ОХРАНА ТРУДА В РОССИИ"
Меню
НАОТ
Велко
Сфера
Новатика - обучение для СОТ

ФСС требует составления реестров по результатам МО

Страницы: 1 2 След.
ФСС требует составления реестров по результатам МО
 
Коллеги, достал ФСС со своими "просьбами" составить реестры прошедших МО по их формам для финансирования предупредительных мер.
Каждый год пытаюсь воспротивиться, но уговаривают и я соглашаюсь, трачу время и силы... С каждым годом эти формы реестров все сложнее и обширнее, еще придумали вместо пунктом из приказа 302н ставить шифры... В 2020г. сдала, вчера позвонили, говорят Москва не приняла, не нравится, как указали периодичность, не разбили по заключительным актам и пр...
Я психанула, сказала, что они не имеют права требовать от нас предоставления таких реестров, они говорят, что у них нет возможности их составлять по каждой отчитывающейся организации...
Вот думаю, жалобу написать? Как у вас с этим обстоят дела?
На каждое ваше "увы" есть наше "зато"
 
Цитата
Лёлька написал:
Как у вас с этим обстоят дела?
Аналогично. На почту скидывают форму и сижу заполняю из заключительного акта.
Разобраться как следует и наказать кого попало)
 
Слава богу я на сизах все отвёз и получил. На медосмотры тоже изначально хотел но Лёлька почитал и нафиг...
 
Цитата
Лёлька написал:
Как у вас с этим обстоят дела?
Точно так же.
 
Я в этом году впервые в жизни сдался с помощью коллеги с форума... вроде ок... ничего сложного не было..
 
Цитата
Лёлька написал:
Как у вас с этим обстоят дела?
У меня подрядчик делает. В прошлом году была такая форма
Дата состав-ления актаФамилия, имя, отчествоПолГод рож-денияСтаж работы
во вредных условиях (лет)
Вид работВредный производ-ственный факторНуждае-мость в проведении дополни-тельного обследова-нияНуждае-мость в обследо-вании в центре профпато-логииНуждае-мость в амбула-торном обследова-нии и леченииНуждае-мость в стационар-ном обследова-нии и леченииНуждае-мость в санаторно-курортном леченииПрофиль санаторияНуждае-мость в диспансер-ном наблюде-нииПредвари-тельный диагноз профзабо-леванияВпервые установлен-ные хрони-ческие сома-тические заболевания (МКБ-10)Впервые установ-ленные профессио-нальные заболевания (МКБ-10)
 
Цитата
rubik14 написал:
ничего сложного
сложного ничего. раздражает лишняя работа по заполнению выдуманных фссом реестров. придуманных для облегчения их работы. а когда мо проходили 300 человек, забивать их в ручную совсем не хочется. во всяком случае моего ума не хватает по другому перенести из заключительного акта в реестр.абсолютно разные формы
Разобраться как следует и наказать кого попало)
 
Цитата
виктор старичков написал:
В прошлом году была такая форма
В этом году другая! Дело в том, что форма каждый год разная! Я просила МУ, чтобы они форму реестра в заключительном акте сделали так, как надо ФСС, МУ сделали, ФСС форму изменили... :headwall: Я задолбалась уже делать их работу! Они там формы придумывают, программы разные разрабатывают под свою деятельность, а обеспечиваем её - мы! :abuse2: Кто бы за меня поработал! :smoker2:
На каждое ваше "увы" есть наше "зато"
 
Цитата
Лёлька написал:
придумали вместо пунктом из приказа 302н ставить шифры...
нет такого...

Цитата
Лёлька написал:
не нравится, как указали периодичность, не разбили по заключительным актам и пр...
нет такого...

форма реестра одна на всех...

заполняется 9 минут... копировать вставить.... почему такие трудности???
Все будет хорошо!
 
Цитата
Павел написал:
нет такого...
увы, мы из разных стран, видимо!
Причем, вчера сказали, что Москва не приняла реестр, сейчас у них одна программа на всех...
Видимо, ваш ФСС сам делает это
На каждое ваше "увы" есть наше "зато"
 
Лёлька, форма на 21 год одна на всех... утверждена вроде письмом, оно было в начале года... на работе в понедельник посмотрю...
Все будет хорошо!
 
Цитата
Павел написал:
форма на 21 год одна на всех...
Естественно! Только она не для организаций, а для ФСС! Это они должны реестры по нашим отчетам составлять!
На каждое ваше "увы" есть наше "зато"
 
Лёлька, нет, мы... нашла письмо?
Все будет хорошо!
 
Цитата
Павел написал:
мы... нашла письмо?
Нет
На каждое ваше "увы" есть наше "зато"
 
В понедельник... если не забуду...
Все будет хорошо!
 
Цитата
Павел написал:
В понедельник... если не забуду...
забыл? :D
На каждое ваше "увы" есть наше "зато"
 
Цитата
Лёлька написал:
Как у вас с этим обстоят дела?
Делал и по ПМо и по СКл, все прошло и компенсировали еще до Нового Года.
И бесплатно отряд поскакал на врага...
 
Это?
 
Цитата
Житель Юга написал:
Это?
там нет ничего про реестр...
Все будет хорошо!
 
Цитата
Лёлька написал:
забыл?
у нас так - http://r35.fss.ru/326441/330119/332412.shtml
Все будет хорошо!
Страницы: 1 2 След.
Читают тему (гостей: 1)
модератор форума: Павел.


Наша библиотека: | Инструкции по охране труда | Госты | Нормативы | Законодательство по ОТ |

Файлообменник (файлы по охране труда, промышленной и пожарной безопасности)