Форум информационного портала "ОХРАНА ТРУДА В РОССИИ"
Меню
Сфера
Новатика - обучение для СОТ

VR-технологии при проведении инструктажей

Страницы: 1
VR-технологии при проведении инструктажей, VR-технологии при проведении инструктажей
 
У нас IT-компания и хотим в рамках вводного инструктажа демонстрировать видеоролики по VR-шлему. У кого есть опыт применения VR- (или AR-) технологии, какое оборудование приобретали?
 
Тут вопрос не в оборудовании, а в самих программах
Есть разные: от мегакрутых (дорогих) "Делойт Диджитал" и TapeIntoSafety до локальных разработок
 
Цитата
Рафаэль Нуртдинов написал:
У нас IT-компания и хотим в рамках вводного инструктажа демонстрировать видеоролики по VR-шлему.

Интересно какие такие ролики можно демонстировать по ОТ для IT-компании?
 
Цитата
Велемут написал:
Интересно какие такие ролики можно демонстировать
О, вот где можно развернуться то!!!! Я бы программку замутила, прямо аттракцион такой - одевает клиент интерактивные очки, становится на специальную подставочку и погнал кино смотреть на тему: "Ужасы нашего городка предприятия". Типа он бежит по территории, а на него оборудование падает, машины наезжают, током бьет, здание рушится, лифт в шахту падает и т.д и тп. Кто на подставочке устоит до конца фильма, тот вводный инструктаж и прошел, дальше Welcome не первичный. А для первичного ужасов побольше и графику покруче, что бы прямо как в 5D! Да на такие инструктажи очередь из работников стоять будет, еще и внеплановый потребуют :laugh4:
Где работает закон подлости, там отдыхает теория вероятности
 
А для айти спеца про че там трындеть то? То что кофе вредно или на мыше долго не трочить а то будет как у рабов Илона Маска туннельный синдром
 
Цитата
Велемут написал:
А для айти спеца про че там трындеть то?
Да там море идей - столом защемило, током ударило, бежит по лестнице где ступеньки движутся, по коридору - лужи обежать надо, ведра не перевернуть и от открывающихся дверей увернуться, по дороге в качестве бонусов можно аптечки собрать (кто больше), там где медицинский крест нарисован - запасную жизнь забрать. Лифт, подвал, чердак, да мало ли препятствий. Знатная бродилка по офису получилась бы :dance:
Где работает закон подлости, там отдыхает теория вероятности
 
Елена Пан, с Вашей фантазией нужно в игровую индустрию срочно подаваться.
Понос слов при запоре мыслей (с) Магистр Ордена Джедаев
 
Елена Пан, я хочу к Вам на инструктаж!!! :bud: А мы собрались плэйстэйшн покупать.
 
Разида Абдрахманова, так это не ко мне, это у Рафаэль Нуртдинов,
Цитата
Рафаэль Нуртдинов написал:
хотим в рамках вводного инструктажа демонстрировать видеоролики по VR-шлему.
Наш Геныч удавится такую аппаратуру для ОТ купить :(
Где работает закон подлости, там отдыхает теория вероятности
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 2)
модератор форума: Павел.


Наша библиотека: | Инструкции по охране труда | Госты | Нормативы | Законодательство по ОТ |

Файлообменник (файлы по охране труда, промышленной и пожарной безопасности)