Форум информационного портала "ОХРАНА ТРУДА В РОССИИ"
Меню
Академия

Всемирный день охраны труда в 2019 году?

Страницы: 1 2 След.
Всемирный день охраны труда в 2019 году?, тематика мероприятия
 
Уважаемые Форумчане! Может быть кто знает какая тема Всемирного Дня охраны труда в 2019 году?
 
«Оптимизация и применение данных по охране труда».
тут
Где работает закон подлости, там отдыхает теория вероятности
 
кривой перевод... нет?
Все будет хорошо!
 
Цитата
Павел написал:
кривой перевод
Похоже. Дождемся что там будет в официальном докладе и вообще, о чем речь. :dontknow:
Каждый год приходится на работе статью в местную газету писать про этот День и с каждым годом темы всё мутней и мутней :headwall:
Где работает закон подлости, там отдыхает теория вероятности
 
Цитата
Павел написал:
кривой перевод... нет?
Перевод то нормальный, сама тематика дебильная.

Как мне видится, ВДОТ будет посвящён статистике, и как с ней работать.

Ну, вы понимаете, о чём я
Когда задуют наши костры - вас станет знобить.
Если я гореть не буду, если ты гореть не будешь - кто тогда развеет тьму?..
Ненавижу слово "корочка по ОТ\ПБ". Говорите грамотно - ксива!
 
Тема Всемирного дня охраны труда в 2019 году: «Охрана труда и будущее сферы труда».
 
Если у кого есть материалы по теме - поделитесь пожалуйста.
 
Цитата
alex zorge написал:
Если у кого есть материалы по теме - поделитесь пожалуйста.

Читать всю тему "Рассказы и байки по охране труда". Вот там будущее все описывается.
 
AGVeles, да это можно конечно)), но мне надо в проект ДОТ что то включить по теме... официальное мероприятие и все такое..
Изменено: zorge alex - 2 апреля 2019 13:20
 
Цитата
alex zorge написал:
мне надо в проект ДОТ что то включить
Так и напишите - "Будущего нет и не предвидится.....".
Все будет хорошо!
 
alex zorge, на русском пока нет ничего...
Все будет хорошо!
 
https://www.ilo.org/wcmsp5/groups/public/---ed_protect/---protrav/---safework/documents/poster/wcms_...
Все будет хорошо!
 
Цитата
Павел написал:
Цитата
alex zorge написал:
мне надо в проект ДОТ что то включить
Так и напишите - "Будущего нет и не предвидится.....".
Дело в том, что эта подозрительная организация (МОТ) в этом году отмечает 100 летие и тема дня охраны труда вообще не про охрану труда, а про то как надо изменять трудовые отношения, чтоб не ущемлять меньшинства (феминисток, гомиков геев, афроамериканцев негров и т.д.) так что вы правы!!
Изменено: zorge alex - 2 апреля 2019 13:49
 
Цитата
Павел написал:
alex zorge, на русском пока нет ничего...
У братьев белорусов нашел на русском плакат https://otb.by/news/4256-vsemirnyi-den-ohrany-truda-28-aprelya-2019
 
Тут вот перевел немного с англицкого, дабы вставить в регламент совещания, как вам:

Мир труда преображается на наших глазах, принося с этим уникальные возможности, одновременно обеспечивая новые проблемы. Мы не можем точно предсказать, какие технологии будут существовать в будущем, как они будут интегрированы в мир труда, и что принесут как с положительной, так и с отрицательной стороны в работу по охране труда. В ответ на эти неизвестные изменения должен развиваться ориентированный на человека подход, подчеркивающий важность обучения на протяжении всей жизни и непрерывного развития навыков. Ориентированный на человека подход к охране труда в будущем требует инновационных инвестиций в способности людей, позволяющих им приобретать и обновлять навыки и поддерживать их через изменения, которые они претерпевают в их жизненном пути. Обучение по охране труда в течение всей трудовой деятельности может помочь работникам и работодателям адаптироваться к новым рискам для их безопасности и здоровья и улучшить результаты по охране труда на работе

Изменено: zorge alex - 2 апреля 2019 14:44
 
уснул на 4-м предложении...
Все будет хорошо!
 
Переводчику респект. Афтара в топку
ДА ПРЕБУДЕТ С ВАМИ СИЛА!
 
Цитата
alex zorge написал:
Цитата
не ущемлять меньшинства (феминисток, гомиков геев, афроамериканцев негров и т.д.) так что вы правы!!
уже давно...я вот работаю со стандартом ИКЕА iway... ату ребяты хватайте Кука

Политики против всего этого толерстно-евро-меньшевисткого подхода делал))
ДА ПРЕБУДЕТ С ВАМИ СИЛА!
 
Цитата
alex zorge написал:
как вам:
- Эээээээээээ как это помягче написать: пронесло!
- Меня вот сегодня в ГИТе потрепали... Вот Вам и тема.
Цитата
alex zorge написал:
официальное мероприятие и все такое..
Доказать можно тому-кому можно доказать (Я)
 
Нормы переноски тяжестей для М и ЖО надо
1) сравнять
2) установить для других полово-гендерных каракатиц (50 полов по анкете Евросоюза)
ДА ПРЕБУДЕТ С ВАМИ СИЛА!
Страницы: 1 2 След.
Читают тему
модератор форума: Павел.


Наша библиотека: | Инструкции по охране труда | Госты | Нормативы | Законодательство по ОТ |

Файлообменник (файлы по охране труда, промышленной и пожарной безопасности)