Форум информационного портала "ОХРАНА ТРУДА В РОССИИ"
Меню
Академия

Коллеги, охрана труда, ФГУП "Почта России" Отзовитесь!

Страницы: 1
Коллеги, охрана труда, ФГУП "Почта России" Отзовитесь!, Здравствуйте!
 
Добрый день всем! Я молодой специалист, только начинаю нарабатывать опыт в сфере Охраны Труда. Коллеги, "Почта России", а именно почтамты! Вопрос к Вам! Не могли бы вы поделиться программами обучения для работников... Желательно с билетами и ответами... Прошлый инженер по ОТ ушел, и этих программ после него найти не могу...

И с протоколами беда... Они пустые... Из записей только фамилии, должности и росписи работников, и то всё в кучу ( руководители и рабочие всё вместе ... ), строка в протоколе, где прописывается наименованием программы обучения - тоже пустая... Помогите разобраться в не простой ситуации! Заранее Благодарю.
 
Посмотрите в Интернете, выберите, те программы, которые Вам подходят. Название утвержденной программы запишите в Протоколах.
 
Цитата
Юлия Загребина написал:
Прошлый инженер по ОТ ушел, и этих программ после него найти не могу...

Обычная практика.

Цитата
Юлия Загребина написал:
И с протоколами беда... Они пустые...

В мусор.

Цитата
Юлия Загребина написал:
Не могли бы вы поделиться программами обучения для работников...

Список профессий в студию ждем. Тогда и программы будут.


СОУТ не смотрели еще? подозреваю что там ... вас ждет..
 
Цитата
Юлия Загребина написал:
И с протоколами беда... Они пустые...
Они не пустые, все что нужно есть :D
Цитата
Юлия Загребина написал:
фамилии, должности и росписи работников
Остальное, задним числом, хотя бы за год. А можно и забить, составьте акт приемки дел и все подробно изложите.
 
Цитата
Юлия Загребина написал:
"Почта России"

и этих программ после него найти не могу...

И с протоколами беда... Они пустые...
Как корабль назовешь...
 
Цитата

Коллеги, "Почта России", а именно почтамты! Вопрос к Вам! Не могли бы вы поделиться программами обучения для работников...
Для начала этих "коллег" корпоративной этике обучить не мешало бы. Хотя, понятия "этика" и "Почта России" не совместимы. :dontknow:
Изменено: Пан Елена - 20 октября 2017 9:03
Где работает закон подлости, там отдыхает теория вероятности
 
Цитата
Елена Пан написал:
Цитата
Хотя, понятия "этика" и "Почта России" не совместимы
Вот здесь Вы неправы. Совместимы, после пары писем о работе конкретного человека на сайте ПР. Начинают здороваться, бросать кружки с чаем и бежать к окну приема-выдачи.
Понос слов при запоре мыслей (с) Магистр Ордена Джедаев
 
Цитата
Никанор Жуковский написал:
Начинают здороваться, бросать кружки с чаем и бежать к окну приема-выдачи.
Частный случай. У нас - наоборот, табличку "Технический перерыв" с обиженным видом перед лицом ставят и бегут в подсобку, под предлогом "почту сдавать" или "машина пришла".
Где работает закон подлости, там отдыхает теория вероятности
Страницы: 1
Читают тему
модератор форума: Павел.


Наша библиотека: | Инструкции по охране труда | Госты | Нормативы | Законодательство по ОТ |

Файлообменник (файлы по охране труда, промышленной и пожарной безопасности)