Форум информационного портала "ОХРАНА ТРУДА В РОССИИ"
Меню
Сфера
Новатика - обучение для СОТ

СОТам никакая КВИ не страшна!!!

Страницы: 1 2 3 След.
СОТам никакая КВИ не страшна!!!
 
Ну что коллеги, делитесь впечатлениями, кто переболел этой заразой. Пусть все знают еЁ оскал!
Все будет хорошо!
 
из родни реально трое в больнице под ИВЛ провалялись - все ок в итоге. Из директоров двое переболели. Из знакомых - двое скончались - всем за 60 лет. Лично я с супругой в марте: я - темп.37.2, вялость, 2 недели. Супруга: 37, кашель, нюх пропал (чеснок и духи не чуяла). Через 2 недели как огурчики.
 
Увидел тему и сразу подумал что КВИ это оценка квалификации по по профстандарту. Оказывается нет.
 
Цитата
Александр ГЕС написал:
КВИ это оценка квалификации
и как расшифровывается?
Все будет хорошо!
 
Свекровь болела больше месяца. В больнице лежала, капельницу делали. При этом с ней в тесном контакте был свёкр (все ок, с ним), ее сын (точно так же) и мы (пролежали дня три с температурой 37.5-37.9, но больше ничего не было)
 
Цитата
Павел написал:
и как расшифровывается?
Может быть Квалификационная Выездная Инспекция?
"Глупость — это не отсутствие ума, это такой ум" А. Лебедь
 
Держусь на чесноке и жестком алкоголе :beer3: , коллеги все тоже держаться. контора на карантине с самого начала, все в масках. Из знакомых умер 1, было ему слегка за 50 лет ...
И бесплатно отряд поскакал на врага...
 
Сам произвожу профилактическое средство, пока не подводило.
 
Цитата
Евгений Вишняков написал:
на чесноке и жестком алкоголе
это как?
Все будет хорошо!
 
Цитата
stepanovdima1980@yandex.ru написал:
Сам произвожу профилактическое средство, пока не подводило.
96%???
Все будет хорошо!
 
Цитата
Павел написал:
96%???
80 пока ))
 
Я! с 20 октября на больничном. 23 окт зафиксирована 2-стороння пневмония, легкая форма. Подтвержден короноприус. В медицине коллапс, поэтому всё жутко затянуто, особенно с повторными анализами. Поэтому еще на больничном, на работу не пускают, благодать))))
Лови мгновение!
 
mari_SHarm, скорейшего выздоровления !!! :disco:
 
rubik14, спасибо! Постараюсь преодолеть эту хворь.
Лови мгновение!
 
Две недели назад сдал тест на антител в гемотесте. 1900 руб. нет антител.
Позавчера похоже или простыл или маска воняет но чувствую что то с нюхом. Сдавать тест?
 
если обоняние пропало то сдавать но не на антитела а на ПЦР (антитела еще может не показать)
 
У меня месяц назад резко пропало обоняние и вкус. Ешь, а как будто мокрую ппростыню жуешь. Горчицу можно ложкой есть было и ничего не чувствовалось. Темература 37 была. Делала тест- отрицательный. Врач выписала двойную дозу антибиотиков и двойную дозу противовирусного. После лечения вроде бы все восстановилось. Но запахи уже не такие яркие, и запах кофе почему то у меня теперь отдает кислятиной.
 
Vikavik, Погрешность мазка ПЦР, хотя он и самый точный, до 30-40%. У матери подруги было три отрицательных теста ПЦР, но ИФА тестирование (кровь на антитела) показало их наличие.
Лови мгновение!
 
Цитата
Александр ГЕС написал:
Две недели назад сдал тест на антител в гемотесте. 1900 руб. нет антител.
Позавчера похоже или простыл или маска воняет но чувствую что то с нюхом. Сдавать тест?
В поликлинике у вас не делают бесплатно? Так всю ЗП угробить можно. ПЦР у нас в 2 раза дороже антител стоит.
Лови мгновение!
 
Цитата
mari_SHarm написал:
В поликлинике у вас не делают бесплатно?

Кому?

Цитата
mari_SHarm написал:
Так всю ЗП угробить можно.

Уже.
Страницы: 1 2 3 След.
Читают тему (гостей: 1)
модератор форума: Павел.


Наша библиотека: | Инструкции по охране труда | Госты | Нормативы | Законодательство по ОТ |

Файлообменник (файлы по охране труда, промышленной и пожарной безопасности)