Форум информационного портала "ОХРАНА ТРУДА В РОССИИ"
Меню
Сфера
Новатика - обучение для СОТ

Где, что и как покупать в Инете. Интересует обувь

Страницы: 1
Где, что и как покупать в Инете. Интересует обувь, посоветуйте
 
Прошу поделиться историями о покупках на Алиэкспрессе и прочих площадках. Искал треккинговые ботинки и кроссовки по всему городу. Ничего нормального и дешевого не нашел. Все от 4 тыщ и выше. Либо не мой размер. Не 42. Либо китай воняющий у азеров. А вот на Алике выбор большой.

Что покупаете то в инете?
 
Цитата
Велемут написал:
А вот на Алике выбор большой.
Надо по отзывам ориентироваться
На каждое ваше "увы" есть наше "зато"
 
заказывай на Wildberries... заказал, пошел померял, поглядел, если подошло и понравилось - купил...
Все будет хорошо!
 
Цитата
Велемут написал:
Искал треккинговые ботинки и кроссовки по всему городу. Ничего нормального и дешевого не нашел. Все от 4 тыщ и выше.
Судя по вики, треккинговая обувь - это обувь для путешествий по всякому бездорожью. Для такой обуви, при условии что она качественная, 4 тыс. - это дешево.

Можно еще поискать в магазинах рабочей одежды, там бывает дешево и сердито.
Цитата
Прошу поделиться историями о покупках на Алиэкспрессе и прочих площадках.

Покупал на али в среднем за 1 месяц доходит, бывает и раньше, а бывает чуть ли не по пол года, но редко. Можно урвать хорошие вещи, а можно редкостное говно. Все как в обычных магазинах. Обувь бы заказывать не стал. Тут трудно в живую купить нормально сидящую обувь, а на Али с непонятно какими стандартами размеров и без возможности примерить - это ад. К примеру брал куртку, продаван указал что куртка с китайскими размерами и нужно брать на два размера больше. В итоге куртка подошла, но слегка жала в груди и это учитывая что брал как рекомендовал продавец - на два размера больше.
 
На сайтах бродяг, наверняка есть форум, а там темы "купи продай", ну и реклама соответствующая есть. Сам беру для своего лыжника в лыжном интернет магазине , никогда не подводили. цены не дешевые, но хотя бы качество соответствует. Опять же и Али нормально работает , сроки месяц и деньги возвращали.
Изменено: Вишняков Евгений - 23 октября 2019 13:48
И бесплатно отряд поскакал на врага...
 
Купил вот такие. В магазине, который есть в любом городе РФ. В крупных городах точно есть.

 
- С нового года прекращает работать телефон.
- Посоветовал один чел на Алиэкспрессе (скидки идут) заказать.
- Кто что скажет? Заказывал кто нибудь телефоны через Али
- Стремновато мне как то
Доказать можно тому-кому можно доказать (Я)
 
Цитата
Пётр написал:
- С нового года прекращает работать телефон.
батарейка сядет?
Все будет хорошо!
 
Цитата
Пётр написал:
Я заказывал - года два назад пришел нормальный телефон, но пока он шел все переживал)
У меня знакомый многую дорогую технику там заказывает (ходит в магазин присматривается а там покупал), но он заказывает в Tmall алиэкспресс - говорит что там вроде гарантии есть т.к. товары идут не из Китая напрямую а из России
 
Цитата
Пётр написал:
скидки идут

Скидки уже кончились. Купоны только можно брать.

Цитата
Пётр написал:
Стремновато мне как то

Установите плагины для браузера - можно продавца проверять. И кэшбек возвращать. И все норм - какие телефоны заказать можно в блоге у Экслера посмотреть. Все норм приходит.
 
Цитата
Павел написал:
батарейка сядет?
- Нет
- Lumia Denim. Microsoft присылает уведомления, что с 2020 прекращает поддержку данного типа
Доказать можно тому-кому можно доказать (Я)
 
Цитата
Пётр написал:
Microsoft присылает уведомления, что с 2020 прекращает поддержку данного типа
Но работать-то он от этого не перестанет.
 
Цитата
pavelh написал:
Но работать-то он от этого не перестанет
- Да! Так называемый кирпич
Доказать можно тому-кому можно доказать (Я)
 
Цитата
Пётр написал:
Так называемый кирпич
И звонить не будет что ли?
 
Цитата
pavelh написал:

И звонить не будет что ли?
Просто Майкрософт, не будет высылать обновления и оказывать техническую поддержку. А так, звоните.
.
Вот например (не убиваемый)
.


.
как звонил, так и звонит без всяких поддержек.
Да, я шут, я циркач, так что же?
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)
модератор форума: Павел.


Наша библиотека: | Инструкции по охране труда | Госты | Нормативы | Законодательство по ОТ |

Файлообменник (файлы по охране труда, промышленной и пожарной безопасности)