Форум информационного портала "ОХРАНА ТРУДА В РОССИИ"
Меню
Академия

Определение каттегории по гражданской обороне

Страницы: 1
Определение каттегории по гражданской обороне
 
Всех приветствую! Встал вопрос об определению категории по ГО для предприятия (3 класс нефтепродукты). Куда необходимо написать письмо с требованием определения категории по ГО. Писал в наш комитет по ТЭК (топливно- энергетический комплекс) сказали писать в Министерство Энергетики. РФ. Может у кого есть такой опыт поделитесь.
Почему именно встал сейчас такой вопрос отвечу потому что до меня этим никто не занимался, хотя предприятие работает давно.
 
Правильно Вам сказали. Пишите директору того департамента Минэнерго, который курирует деятельность Вашего предприятия.
"Глупость — это не отсутствие ума, это такой ум" А. Лебедь
 
Кстати звонил в Минэнерго сказали писать просто в министерство без фамилий мы разберемся и ответим. Спасибо за ответ.
 
Небольшой совет: сами только не просите себе никакой категории по ГО, просто невинно поинтересуйтесь, может быть и пронесет мимо!
"Глупость — это не отсутствие ума, это такой ум" А. Лебедь
 
Понял спасибо
 
Здравствуйте,
у меня вновь образованное предприятие орган государственной власти, подчиняется Гос. Комитету республики по информатизации. вопрос при отсутствии какого-либо опасного производства (у нас только программисты), к какому виду объектов отнести, так как работает ли в военное время не знаю?
Жизнь – вечный труд: даже глупость и то надо делать.

Станислав Ежи Лец
 
Цитата
Ярослав Мацеевич написал:
Здравствуйте,
у меня вновь образованное предприятие орган государственной власти, подчиняется Гос. Комитету республики по информатизации. вопрос при отсутствии какого-либо опасного производства (у нас только программисты), к какому виду объектов отнести, так как работает ли в военное время не знаю?
позвоните (или сделайте запрос) в ваше местное Управление по делам ГОиЧС
 
Цитата
Оксана Житникова написал:
Цитата
позвоните (или сделайте запрос) в ваше местное Управление по делам ГОиЧС
спасибо,
выяснил, на войну и чс, эвакуируемся и работаем дальше)
категории не имеем
Жизнь – вечный труд: даже глупость и то надо делать.

Станислав Ежи Лец
Страницы: 1
Читают тему
модератор форума: Павел.


Наша библиотека: | Инструкции по охране труда | Госты | Нормативы | Законодательство по ОТ |

Файлообменник (файлы по охране труда, промышленной и пожарной безопасности)