Форум информационного портала "ОХРАНА ТРУДА В РОССИИ"
Меню
Сфера
Новатика - обучение для СОТ

Специалист по ГО и ЧС ответственный за пожарную безопасность

Страницы: 1
Специалист по ГО и ЧС ответственный за пожарную безопасность
 
Суть такова, если ты исполняешь обязанности специалиста по ГО и ЧС, то на тебя еще все мероприятия по пожарной безопасности возлагаются?
 
Если тебе пофиг, то ДА. Мне не пофиг, поэтому я не исполняю.
"Глупость — это не отсутствие ума, это такой ум" А. Лебедь
 
Цитата
Квинтэссентор написал:
Если тебе пофиг, то ДА. Мне не пофиг, поэтому я не исполняю.
Да пришел специалист по ГО и ЧС с администрации МО, 10 дней пожарной безопасности, оформляешь стенды в подъездах, стучишь в каждую хату раздаешь листовки, в каждом подъезде находишь ответственного и выдаешь огнетушитель, заводишь журнал всех под роспись, фотографируешь каждый стенд и бла бла бла. .........в общем сетевой маркетинг все равно что по подъездам ходить книжки и другое барахло продавать....как выкрутиться и на что сослаться?
 
Цитата
Викторович Сергей написал:
если ты исполняешь обязанности специалиста по ГО и ЧС
То разработай
Цитата
Викторович Сергей написал:
мероприятия по пожарной безопасности
Так чтоб у тебя
Цитата
Викторович Сергей написал:
стенды в подъездах, стучишь в каждую хату раздаешь листовки, в каждом подъезде находишь ответственного и выдаешь огнетушитель, заводишь журнал всех под роспись, фотографируешь каждый стенд и бла бла бла.
Делали мастера...И проконтролируй исполнение.Я не видела ни одного документа утверждающего что это должен делать лично специалист.
Изменено: Oks@n@ - 3 февраля 2016 11:26
Абсолютная уверенность в собственой правоте проистекает только от недостатка ума и недостатка синяков.
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)
модератор форума: Павел.


Наша библиотека: | Инструкции по охране труда | Госты | Нормативы | Законодательство по ОТ |

Файлообменник (файлы по охране труда, промышленной и пожарной безопасности)