Форум информационного портала "ОХРАНА ТРУДА В РОССИИ"
Меню
Сфера
Новатика - обучение для СОТ

Отчет ПЭК

Страницы: 1
Отчет ПЭК, нет замеров
 
Добрый день!
У нас небольшая транспортабельная котельная, стоит далеко от населенных пунктов. Из-за пандемии не провели замеры выбросов, по проекту ПДВ периодичность 1 раз в год. Как сейчас сдавать ПЭК, что там писать? Что будет, если сдать неправильный отчет?
 
Цитата
Татьяна Филимонова написал:
Как сейчас сдавать ПЭК, что там писать?
Напишите как в прошлых протоколах было. А ещё вроде где-то было про то, что расчётным способом определять можно, но это сейчас спецы по экологии подскажут точно.
 
Цитата
Татьяна Филимонова написал:
по проекту ПДВ периодичность 1 раз в год
По проекту именно замер, не расчетным?
 
Здравствуйте. Я СОТ, которому нужно сдать отчет ПЭК. Заполняю форму в ЛК природопользователя, застопорилась на пп. 1.2, 2.5. Нужно сначала заполнить структурные подразделения, но в отчете по инвентаризации стац-х источников и выбросов вредных вещ-в, который разработали в том году, такого нет и ранее отчет ПЭК мы не сдавали, и наблюдений, замеров никаких не проводили. Как заполнить отчет , используя данные по инвентаризации? Надеюсь, кто-то из СОТов также сдает отчеты по экологии? Помогите, пожалуйста, разобраться
 
Цитата
mandarina написал:
Заполняю форму в ЛК природопользователя
- Позвоните в департамент. Я за 20 г. заполнял в XL и на бумажном носителе сдавал.
Доказать можно тому-кому можно доказать (Я)
 
Цитата
Пётр написал:
и на бумажном носителе сдавал.
на бумажном уже в сроки не укладываюсь.. до 25 марта
 
Цитата
mandarina написал:
Нужно сначала заполнить структурные подразделения
Вбейте название промплощадки и присвойте порядковый номер, либо расписывайте как у вас по факту несмотря на инвентаризацию, ошибкой не будет.
 
Спасибо !
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)
модератор форума: Павел.


Наша библиотека: | Инструкции по охране труда | Госты | Нормативы | Законодательство по ОТ |

Файлообменник (файлы по охране труда, промышленной и пожарной безопасности)