Форум информационного портала "ОХРАНА ТРУДА В РОССИИ"
Меню
Академия

тестирование в «Едином портале тестирования».

Страницы: 1 2 3 4 След.
тестирование в «Едином портале тестирования».
 

Добрый день коллеги!!!

Была на обучение в области промышленной безопасности. И там сказали, мы можем обучить работников внутри организации аттестационной комиссией.

Но, что бы допустить к работе работника в области промышленной безопасности, он должен в обязательном порядке пройти тестирование в «Едином портале тестирования».

Кто-нибудь знает, где это прописано? Или хоть что-нибудь по этому вопросу?

В от 29.07.2018 г. №271-ФЗ п.9 Порядок проведения аттестации в области промышленной безопасности устанавливается Правительством Российской Федерации. Какой это порядок?

Большое спасибо за помощь :)

 
в «Едином портале тестирования».
Все будет хорошо!
 
Цитата
Kseniya Lyubaya написал:
Какой это порядок?
пока не придумали... пользуйтесь 37-м приказом...
Все будет хорошо!
 
Цитата
Kseniya Lyubaya написал:
Была на обучение в области промышленной безопасности.
зачем?
Все будет хорошо!
 
Где находится портал я знаю. Мне интересно узаконен ли он.
 
Цитата
Kseniya Lyubaya написал:
узаконен
пока нет...
Все будет хорошо!
 
Обещают начать тестирование в апреле. Пока работает только в тестовом режиме.
 
Да не работает он вообще, присылают ссылку на почту при авторизации и ссылка эта не раб
 
Ну тогда ждем начало тестирования. Оно работало в тестовом режиме. Успел немного посмотреть. И сразу возникли вопросы. Сейчас идет разговор что будет в билете 20 вопросов и отведут 20 минут. Это жесть
 
Цитата
Юрий написал:
Сейчас идет разговор что будет в билете 20 вопросов и отведут 20 минут. Это жесть
Хотя бы минут 30 надо, хотя я сдал за 15 мин три области.
 
А все остальные как?
 
У меня попался один вопрос так коряво написан, что пришлось раза три его прочитать и только тогда понять суть вопроса. А это время
 
Цитата
Юрий написал:
У меня попался один вопрос так коряво написан, что пришлось раза три его прочитать и только тогда понять суть вопроса. А это время
Так вопросы в новом тесте такие же как раньше, просто изменилось количество вопросов в билете и время ответа.
 
Цитата
Алексей Тимкин написал:
Цитата
Юрий написал:
У меня попался один вопрос так коряво написан, что пришлось раза три его прочитать и только тогда понять суть вопроса. А это время
Так вопросы в новом тесте такие же как раньше, просто изменилось количество вопросов в билете и время ответа.
Да вопросы остались но кол вопросов в билете теперь 20 и время ответа 20 мин по всем направления Я согласен, время будет мало
 
А если сразу начать с ответов а не вопросов? К примеру вы заходите в зал и видите что кто то уже отвечал до вас. Вы садитесь и не выходя из учетки отвечаете на вопросы. Отвечаете правильно или неправильно а потом говорите экзаменатору что затупили. Он вас просит пересдать. И вы садитесь и вводите свое ФИО и опа -на тот же самый билет! И вы зная что отвечать отвечаете все правильно.

Должно повезти. И мне повезло.
 
Цитата
Велемут написал:
А если сразу начать с ответов а не вопросов?
Так не получится. У вас должна появиться Ваша страница. Первым делом снимает ВебКамера и только после этого Вам предлагается начать тестирование. Вы выбираете область и вот тогда появится билет с вопросами по мере ответа Вас ещще несколько раз снимает камера. Если Вы не уложились во время пишется что тест не сдан. Уложились и нажали завершить появится тест сдан/не сдан и допущено ошибок. Переходим к другой области
 
Цитата
Юрий написал:
Так не получится.

1. Что ж так сложно то?
2. ЕПТ на основе Олимпокса же работает? Т.е. можно будет купить курс и подготовиться?
3. Что делать МСП, у которых невозможно поставить терминал с прогой и помещения такого нет. Идти всем в РТН?
 
Цитата
Велемут написал:
1. Что ж так сложно то?
Так задумано.
Цитата
Велемут написал:
ЕПТ на основе Олимпокса же работает?
ЕПТ - это совсем другая оболочка. На сегодня - тесты Олимпокс и ЕПТ одинаковые. Что будет дальше - время покажет
Цитата
Велемут написал:
Идти всем в РТН?
Если примут - то идти Или на предприятии подключать ЕПТ
 
Цитата
Юрий написал:
Если примут - то идти Или на предприятии подключать ЕПТ

Ну попали то!
 
Цитата
Юрий написал:
Первым делом снимает ВебКамера
А если камера снимет не тот фейс, каким образом сличение происходит?
Страницы: 1 2 3 4 След.
Читают тему
модератор форума: Павел.


Наша библиотека: | Инструкции по охране труда | Госты | Нормативы | Законодательство по ОТ |

Файлообменник (файлы по охране труда, промышленной и пожарной безопасности)