Форум информационного портала "ОХРАНА ТРУДА В РОССИИ"
Меню
Академия

Можно ли в строках отчета по ПК объединять ячейки???

Страницы: 1
Можно ли в строках отчета по ПК объединять ячейки???
 
Всем привет. Подскажите пожалуйста ответ на вопрос по Отчету о ПК. Сколько сдавал и вопросов не было, а тут у меня заклинило можно ли в строках объединять ячейки, т.к. нарушение одно, а пункты нарушений разные, и также нарушены другие нормативные документы? Просто получается, что 3-4 нарушения различных документов, но суть нарушения одна, а срок для их устранения ставится один и чтобы они не путали можно ставить срок исполнения общий.
 
Цитата
Алексей Соковых написал:
Сколько сдавал и вопросов не было, а тут у меня заклинило можно ли в строках объединять ячейки,

Лучше не объединяйте. Создайте две копии отчета в экселе. В один тупо впишите все что есть ничего не меняя. А во второй копии вбейте все что нужно и ячейки подправьте чтобы распечатать хорошо.
Изменено: Александр ГЕС - 12 марта 2018 16:48
 
Цитата
Алексей Соковых написал:
Всем привет. Подскажите пожалуйста ответ на вопрос по Отчету о ПК. Сколько сдавал и вопросов не было, а тут у меня заклинило можно ли в строках объединять ячейки, т.к. нарушение одно, а пункты нарушений разные, и также нарушены другие нормативные документы? Просто получается, что 3-4 нарушения различных документов, но суть нарушения одна, а срок для их устранения ставится один и чтобы они не путали можно ставить срок исполнения общий.
Нет нельзя объединять. Это все читается машинно. (это у Вас срок один, а если разные.) Для этого они и сделали шаблоны форм
http://www.gosnadzor.ru/activity/trebovaniya_25_pr/
Страницы: 1
Читают тему
модератор форума: Павел.


Наша библиотека: | Инструкции по охране труда | Госты | Нормативы | Законодательство по ОТ |

Файлообменник (файлы по охране труда, промышленной и пожарной безопасности)