Форум информационного портала "ОХРАНА ТРУДА В РОССИИ"
Меню
Новатика - обучение для СОТ
Сфера

Ищу отзывы по ПК «Русь» (ООО «НПП «Авиаинструмент»)

Страницы: 1
Ищу отзывы по ПК «Русь» (ООО «НПП «Авиаинструмент»)
 
Наша организация рассматривает возможность приобретения ПК «Русь» ООО «НПП «Авиаинструмент». Хотелось бы узнать об опыте реального использования данной программы, конкретно интересует модуль «Пожарная безопасность». Если кто-то работает в данной программе прошу поделиться отзывом.
 
Марина М., а какие еще пожарные программы вы рассматривали для приобретения? эта что-то совсем не очень....
Все будет хорошо!
 
павел, работали в Токси, но новая версия у них очень дорого сейчас стоит, ищу более доступные варианты.
А почему Вам не понравилась "Русь"? Судя по их сайту, куча всего входит в модуль: расчет энергопотенциалов, зон поражений, категорий, времени эвакуации и т.п.
 
Цитата
Марина М. написал:
А почему Вам не понравилась "Русь"? Судя по их сайту, куча всего входит в модуль: расчет энергопотенциалов, зон поражений, категорий, времени эвакуации и т.п.
а нафиг всЁ это надо простому СОТУ???? а?
Все будет хорошо!
 
Я проектировщик, мне нужно :)
Ваш форум очень посещаемый, поэтому создала тему здесь, в надежде , что найдутся пользователи.
 
Цитата
Марина М. написал:
Я проектировщик, мне нужно :)
Ваш форум очень посещаемый, поэтому создала тему здесь, в надежде , что найдутся пользователи.
неееееееееее.... нам такое не надо....
Все будет хорошо!
 
павел, везёт )))

Тем не менее, надежду не оставляю, если кто-то что-то знает по поводу этой программы - жду отзывы.
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)
модератор форума: Павел.


Наша библиотека: | Инструкции по охране труда | Госты | Нормативы | Законодательство по ОТ |

Файлообменник (файлы по охране труда, промышленной и пожарной безопасности)