Меню по разделу
+
Настоящий стандарт распространяется на бутадиен-стирольные каучуки (SBR) эмульсионной и растворной полимеризации, в том числе маслонаполненные, и устанавливает физические и химические методы испытаний.
В стандарте приведены стандартные ингредиенты, стандартные рецептуры, используемое оборудование, режимы приготовления и вулканизации резиновых смесей для оценки вулканизационных характеристик.
В таблице 1 приведены каучуки, обычно используемые в форме вулканизатов
| Обозначение: | ГОСТ ISO 2322-2013 |
| Статус: | действующий |
| Название рус.: | Каучук бутадиен-стирольный (sbr) эмульсионной и растворной полимеризации. Методы оценки |
| Название англ.: | Styrene-butadiene rubber (SBR) emulsion- and solution- polymerized types. Evaluation methods |
| Дата актуализации текста: | 06.04.2015 |
| Дата актуализации описания: | 10.08.2017 |
| Дата издания: | 07.07.2014 |
| Дата введения в действие: | 01.01.2016 |
| Дата последнего изменения: | 13.07.2017 |
| Область и условия применения: | Настоящий стандарт распространяется на бутадиен-стирольные каучуки (SBR) эмульсионной и растворной полимеризации, в том числе маслонаполненные, и устанавливает физические и химические методы испытаний.
В стандарте приведены стандартные ингредиенты, стандартные рецептуры, используемое оборудование, режимы приготовления и вулканизации резиновых смесей для оценки вулканизационных характеристик. В таблице 1 приведены каучуки, обычно используемые в форме вулканизатов |
| Страниц: | 36 |
| Ссылки для скачивания: |

