Меню
Навигация
Весна Клиник
Бесплатный вебинар

ГОСТ Р МЭК 60896-21-2013 Батреи свинцово-кислотные стационарные.Часть 21.Типы с регулирующим клапаном. Методы испытаний. Разработка ГОСТ Р. Прямое применение МС - IDT (IEC 60896-21(2004)).

Настоящий стандарт распространяется на стационарные свинцово-кислотные аккумуляторы и моноблочные батареи с регулирующим клапаном (далее - аккумуляторы и моноблочные батареи), применяемые при флотирующем режиме заряда (постоянно соединенные с нагрузкой и источником электроснабжения постоянного тока), в стационарном размещении (без перемещения с одного места на другое) и встроенные в стационарное оборудование или установленные в помещениях для батарей

Обозначение: ГОСТ Р МЭК 60896-21-2013
Статус: действующий
Название рус.: Батреи свинцово-кислотные стационарные.Часть 21.Типы с регулирующим клапаном. Методы испытаний. Разработка ГОСТ Р. Прямое применение МС - IDT (IEC 60896-21(2004)).
Дата актуализации текста: 06.04.2015
Дата актуализации описания: 10.08.2017
Дата издания: 21.11.2014
Дата введения в действие: 01.01.2015
Дата последнего изменения: 13.07.2017
Область и условия применения: Настоящий стандарт распространяется на стационарные свинцово-кислотные аккумуляторы и моноблочные батареи с регулирующим клапаном (далее - аккумуляторы и моноблочные батареи), применяемые при флотирующем режиме заряда (постоянно соединенные с нагрузкой и источником электроснабжения постоянного тока), в стационарном размещении (без перемещения с одного места на другое) и встроенные в стационарное оборудование или установленные в помещениях для батарей
Взамен в части: ГОСТ Р МЭК 60896-2-99 в части методов испытаний
Страниц: 35
Ссылки для скачивания: