Меню по разделу
+
ГОСУДАРСТВЕННЫЙКОМИТЕТ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
ПО СТРОИТЕЛЬСТВУ И ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОМУ КОМПЛЕКСУ
ПОСТАНОВЛЕНИЕ
19.03.01 № 31
Москва
Обаккредитации Испытательного центра теплофизических
и радиометрических испытаний в строительстве
Научно-производственного объединения «Тайфун»
Государственный комитетРоссийской Федерации по строительству и жилищно-коммунальному комплексу порезультатам проверки соответствия Испытательного центра теплофизических ирадиометрических испытаний в строительстве Научно-производственного объединения«Тайфун» (ИЦ НПО «Тайфун», г. Обнинск Калужской области) требованиям,предъявляемым к испытательным центрам, и по представлению Управлениястандартизации, технического нормирования и сертификации - Центрального органапо сертификации в области строительства ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Аккредитовать Испытательный центр теплофизических и радиометрическихиспытаний в строительстве НПО «Тайфун» в качестве технически компетентного инезависимого и выдать лицензию на право проведения испытаний для целейсертификации строительных материалов и изделий в Системе сертификации ГОСТ Р всоответствии с областью аккредитации сроком на 3 (три) года.
2. Управлению стандартизации, технического нормирования и сертификации(Тишенко В.В.):
обеспечить заключениедоговора между ФЦС Госстроя России и НПО «Тайфун» об условиях взаимодействия ИЦНПО «Тайфун» с Госстроем России;
внести в Государственныйреестр Системы сертификации ГОСТ Р ИЦ НПО «Тайфун».
Председатель А.Ш. Шамузафаров