Приказ 79-ст «О введении в действие межгосударственного стандарта ГОСТ 31310-2005 \Панели стеновые трехслойные железобетонные с эффективным утеплителем. Общие технические условия\» - технические нормативы по охране труда в России
Меню
Новатика - обучение для СОТ
Сфера

Приказ 79-ст «О введении в действие межгосударственного стандарта ГОСТ 31310-2005 \Панели стеновые трехслойные железобетонные с эффективным утеплителем. Общие технические условия\»

Документ предназначен для определения затрат времени на работы по технической инвентаризации и государственному техническому учету объектов градостроительной деятельности, независимо от их назначения и принадлежности.

МИНИСТЕРСТВОПРОМЫШЛЕННОСТИ И ЭНЕРГЕТИКИ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

 

ФЕДЕРАЛЬНОЕ АГЕНТСТВО ПО ТЕХНИЧЕСКОМУ РЕГУЛИРОВАНИЮ ИМЕТРОЛОГИИ

 

ПРИКАЗ

 

26 апреля 2006 г.                                                                                                                   79-ст

 

г. Москва

 

О введении в действиемежгосударственного стандарта

 

В соответствиис решением от 13 октября 2005 г. № 28 Межгосударственной научно-техническойкомиссии по стандартизации, техническому нормированию и сертификации встроительстве приказываю:

1. Ввести в действие с 1 июня 2007 г. для примененияв Российской Федерации в качественационального стандарта Российской Федерации ГОСТ31310-2005 «Панели стеновые трехслойные железобетонныес эффективным утеплителем. Общие технические условия», который принятвзамен ГОСТ11024-84 в части требований к трехслойным железобетоннымпанелям Межгосударственной научно-технической комиссией по стандартизации, техническому нормированию и сертификациив строительстве (протокол от 13 октября 2005 г. № 28, пункт 3.1).

2.Закрепить принятый стандарт за Управлением технического регулирования истандартизации.

 

Руководитель Федерального агентства

 

Г.И. Элькин

Заместитель Руководителя
Федерального агентства

 

В.Н. Крутиков

Заместитель Руководителя
Федерального агентства

 

Е.Р. Петросян

Заместитель Руководителя
Федерального агентства

 

С.В. Пугачев

Начальник Управления технического
регулирования и стандартизации

 

В.Н. Клюшников

Начальник Управления делами

 

h.E. Гранкин

Начальник юридического отдела

 

А.И. Жуков