IMOBIS – сервис, который сделает ваш бизнес эффективнее - новости информационного портала по охране труда в России
Меню
Академия

IMOBIS – сервис, который сделает ваш бизнес эффективнее

IMOBIS – сервис, который сделает ваш бизнес эффективнее
31 августа 2020 | Обо всем

IMOBIS – сервис рассылок, позволяющий владельцам бизнеса сократить время донесения информации до действующих и потенциальных клиентов, снизить затраты на рекламу. Используя его, компания сможет провести массовую отправку сообщений пользователям соцсетей, мессенджеров. Также через сервис может быть выполнена смс рассылка.

Возможности IMOBIS

  • Рассылка в соцсетях «ВКонтакте» и «Одноклассники». Сообщения отправляются от имени группы. При этом возможна отправка рекламных предложений не только участникам сообщества, но и пользователям соцсети, которые в него не входят. Все тексты проходят модерацию для защиты пользователей сайта от спама. Возможна отправка сообщений только людям, которые заходят в «Одноклассники» или «ВКонтакте» через мобильный интернет.
  • Рассылка сообщений пользователям мессенджера Viber удобна тем, что возможна отправка рекламных предложений на телефонные номера любой страны мира. При этом заказчик услуги оплачивает только доставленные сообщения, а не количество отправленных. Плюс рассылки в Viber – скорость доставки сообщений достигает пяти тысяч в секунду.
  • Оповещение через смс. Рассылка проводится по базе заказчика услуги. Возможна отправка sms владельцам телефонных номеров из 225 стран. Эффективность доставки сообщений через смс сервис – 98%.
  • API. Сервис предоставляет единое API для рассылки сообщений по разным каналам – «ВКонтакте», Viber, смс.

Для тех пользователей, которым требуется отправка рекламных предложений и информационных текстов через все средства коммуникации, есть услуга гибридной рассылки. Она позволяет сообщения отправлять по разным каналам в зависимости от цели проводимой организацией кампании продвижения бизнеса, его товаров и услуг.

Преимущества IMOBIS

Компания IMOBIS помогает наладить взаимодействие между поставщиками услуг, продавцами товаров и потребителями. При этом заказчик, использующий для продвижения своего бизнеса смс информирование, соцсети, получает возможность оптимизировать затраты на рекламу за счет точного выбора целевой аудитории. Кроме того, у пользователя сервиса есть возможность отправлять рекламу потенциальному потребителю удобными для последнего способами. Ведь кто-то предпочитает читать sms, другие не готовы делиться номерами телефонов, но согласны получать и читать информацию в социальных сетях.

Что получает пользователь IMOBIS при работе с сервисом:

  • Детальная статистика по каждому каналу. Пользователю предоставляются данные об отправленных и полученных сообщениях.
  • Низкая цена за одно отправленное сообщение, будь то смс реклама или рассылка в мессенджере или соцсетях.
  • Автоматизация. Можно настроить отправку сообщений по графику.
  • Легальные рассылки. IMOBIS сотрудничает с агрегаторами, которые аккредитованы Viber, является официальным партнером Mail.ru Group.

Начните продвигать услуги и товары своего бизнеса через рекламу, которая будет точно донесена до потребителя. И все, что нужно для этого сделать, − начать пользоваться сервисом отправки массовых сообщений IMOBIS.