Уникальный сервис shop.ritual.ru: ритуальные аксессуары в режиме онлайн - новости информационного портала по охране труда в России
Меню
Академия

Уникальный сервис shop.ritual.ru: ритуальные аксессуары в режиме онлайн

Уникальный сервис shop.ritual.ru: ритуальные аксессуары в режиме онлайн
1 апреля 2020 | Обо всем

Известие о кончине близкого человека любого лишит равновесия. Как быть тем, кого постигло горе? Ведь перед ними, беспомощными и расстроенными, стоит задача номер один. Надо отдать почести и провести в последний путь усопшего с учетом его предпочтений и вашего бюджета. А еще желательно избежать тех, кто ничего не смыслит в похоронном деле.

Справляться с этими и другими проблемами помогла столичная похоронная служба Ritual.ru. Открыв на своей базе уникальный сервис, администрация избавила россиян от большой головной боли в виде покупки ритуальных аксессуаров. Ведь на сайте shop.ritual.ru, предлагающем новые возможности, есть абсолютно все, что может понадобиться для похорон.

Почему покупка ритуальных товаров на сайте выгодна

Прежде чем говорить о достоинствах сервиса, надо сказать о главном. Если вас постигла беда, если вы должны купить комплект ритуальных аксессуаров для похорон, вы совершите эти и другие процедуры в одном месте, не покидая своего жилища.

Чем еще привлекает россиян этот проект?

Удобство. Оно заключается в том, что вам не надо отправляться на поиски реального магазина, искать там подходящий товар и транспорт для доставки, общаться и т.д. Вы спокойно найдете нужные аксессуары, оплатите их прямо на сайте и тут же закажете доставку.

Экономия. Она ощущается во всем. Ведь вы экономите время, т.к. совершается все удаленно и в несколько кликов у себя дома. Избавившись от ненужных контактов и поездок, вы сохраняете свое здоровье. Покупая ритуальную продукцию на сайте, экономите в деньгах, т.к. цены считаются самыми низкими.

Простота. Сервис настолько продуман, что даже люди, далекие от техники, смогут правильно вести себя на сайте. Здесь есть все для того, чтобы найти что-то, купить и оплатить. Новый формат решения проблем закупки ритуальных товаров, предлагаемый в виде сайта shop.ritual.ru, позволит совершить все операции в несколько кликов.

Как это все работает

  • Вы заходите на главную страницу сайта, и внимательно осматриваетесь.
  • Увидев нужную категорию (Гробы, Венки, Кресты и др.), кликаете по нужному названию. Войдя в раздел, знакомитесь с содержимым.
  • Выбрав что-то подходящее, а в каталоге размещаются сотни предметов, изготовленных лучшими производителями, вы отправляете все по очереди в виртуальную корзину.
  • Определившись со способом оплаты сформированного заказа (банковская карта, электронные деньги и т.д.), оплачиваете его.
  • Заказываете доставку (предоставляется курьерская и самовывоз), указав в заявке время и место. И все.


Вы поймете, как быстро и просто все делается. Ведь у вас появится больше свободного времени, которое вы можете посвятить остальным неотложным делам и прощанию с усопшим.

Если не все понятно, обратитесь к консультантам сервиса или вызовите агента на дом.