Компания «Амалит»: лидер в производстве сувенирной продукции - новости информационного портала по охране труда в России
Меню
Сфера
Велко
НАОТ
Новатика - обучение для СОТ

Компания «Амалит»: лидер в производстве сувенирной продукции

Компания «Амалит»: лидер в производстве сувенирной продукции
4 апреля 2019 | Обо всем

Компания «Амалит» ведёт свою деятельность с далёкого 1998 года и за всё время своего существования сумела превратиться из небольшой организации в довольно крупную структуру, успев завоевать популярность своей рекламно-сувенирной продукцией. Сейчас компания представляет собой известного в России производителя сувениров с огромным ассортиментом товаров.

Продукция и услуги

Компания «Амалит» рада предложить своим клиентам оригинальные, красивые и качественные сувениры в следующих исполнениях:

  • магниты на холодильник из различных материалов;
  • разнообразные значки и брелоки;
  • наклейки и сувенирные календари;
  • кружки с рисунками и подставки под горячее;
  • сувенирные часы;
  • различные аксессуары для компьютеров и ноутбуков;
  • браслеты, бирки на багаж, упаковочные материалы;
  • вкусные сладости в оригинальной обёртке и многое другое.

Компания предлагает приобрести сувенирную продукцию, как в стандартном исполнении, так и с нанесение логотипов или рисунков по эскизам заказчиков. Также к услугам клиентов современное оборудование и мощности для производства любой продукции рекламного типа по личным заказам.
Благодаря наличию мощного производственного ресурса и опытного персонала, компания «Амалит» постоянно расширяет и актуализирует свой ассортимент под требования современного рынка. Компания не закупает, а именно изготавливает продукцию, поэтому можно рассчитывать на получение оригинальных вариантов сувениров.

Ключевые преимущества компании

Компания гарантирует высокое качество каждого изделия, включая соблюдение требований по безопасности для человека и экологии. Ряд товаров сертифицирован в качестве сувениров для детей. Отличное качество продукции подтверждено не только официальными документами, а и нашими именитыми клиентами, среди которых Coca-Cola, Danone, МТС и McDonalds.
Развитая сеть представительств и налаженные каналы транспортировки позволяют доставлять заказы в любую точку Российской Федерации максимально быстро. Опыт ведения бизнеса, креативность дизайнеров и возможности производства позволяют реализовать абсолютно все пожелания клиентов по поводу любой сувенирной продукции.
Компания не стоит на месте, а постоянно развивается в плане расширения производственных возможностей и ассортимента продукции. Постоянное участие в профильных выставках и ряд признательных грамот и дипломов — лучший показатель усовершенствования деятельности на радость своим многочисленным заказчикам и потенциальным клиентам.