Форум информационного портала "ОХРАНА ТРУДА В РОССИИ"
Меню
Академия

Можем ли мы своей ПДК где у всех членов 2группа

Страницы: Пред. 1 2
Можем ли мы своей ПДК где у всех членов 2группа, Можем ли мы своей ПДК где у всех членов 2группа
 
Цитата
Владимир Васильев пишет:
Цитата
гость гость пишет:
Цитата
Svoi S пишет:
у ИОТ должна быть 1гр. или 4 гр. инспект. или Вы не согласны?
Не согласен. Чем вообще определяется необходимость группы у ИОТа (СОТа) и в каком документе это прописано? Про МПОТ известно: есть СОТы контролирующие ЭУ Потребителя, то должны иметь 4гр, СОТы энергоснабжающих организаций могут иметь 5гр. Если в действующем документе, по сегодняшним требованиям, имеющий статус рекомендательного есть понятие "могут иметь",то запрета для СОТа любой организации на "могут иметь 1, 2, 3, 4"- нет.
Указан потолок группы. 2 и 3 группу ИОТу с каких радостей присваивать? Он что? Электротехнологический персонал? - нет. Электротехнический персонал - нет
Может в энергетической отрасли требования к ИОТу какие-то другие? Не в курсе
 
Цитата
----.
Изменено: Svoi S - 17 октября 2013 1:03
 
Цитата
.-.
Изменено: Svoi S - 17 октября 2013 1:03
 
Цитата
Svoi S пишет:
Что и требовалось доказать, это подтверждает Ваше крайне поверхностные знания электробезопасности.
В прошлом году, когда Вашего присутствия ещё не наблюдалось, а я был зарегистрирован под ником Николай Т, о чем должен прекрасно помнить: Директор, Баландин, Алена, Ольга А и т.д., пока после многочисленных жалоб Ольги А модераторам меня не за банили, я на форуме подробно разжевывал этот вопрос, копий сломали не мерено, дошло до запроса в РТН, директор помнит, в итоге естественно я оказался прав.

У Вас с логикой беда, Вам лучше и не стоит в это вникать
И всё!? А где указания на документы? С такой логикой ответов и правда беда, как же понять? Ссылка на модератора это сильно, делает ему честь, что забанил хамство.

"дошло до запроса в РТН, директор помнит, в итоге естественно я оказался прав."-похоже вот кто Директору ответ-то прислал, по стилю общения очень похоже на г-на Э.
 
Цитата
.-..
Изменено: Svoi S - 17 октября 2013 1:04
 
Цитата
)
Изменено: Svoi S - 17 октября 2013 1:05
 
Цитата
Svoi S пишет:
Не сейчас, не в прошлом не хамил,
Когда хам свое хамство за хамство признает - тогда рак на горе соловьем запоет. Большое удовольствие таких как ты на бестолковостях объяснений подловить. Одно бубнение про собственную неповторимую логику.
 
Цитата
(
Изменено: Svoi S - 17 октября 2013 1:05
 
Можно здесь почитать
http://www.electrik.org/forum/index.php?showtopic=33313&st=0
Страницы: Пред. 1 2
Читают тему
модератор форума: Павел.


Наша библиотека: | Инструкции по охране труда | Госты | Нормативы | Законодательство по ОТ |

Файлообменник (файлы по охране труда, промышленной и пожарной безопасности)