Форум информационного портала "ОХРАНА ТРУДА В РОССИИ"
Меню
Академия

Был ли химический взрыв в Московской области?

Страницы: 1
Был ли химический взрыв в Московской области?
 
Это же сколько должно быть в городе берез, что бы вот так вот цвести? Наверняка больше чем в лесу!
свой мозг человек использует только на 3%,
мозг другого человека - на все 100%
 
"Население, наученное многочисленным опытом, уже не доверяет властям", "синдром «Чернобыля» и население паникует зря"...
Конечно, когда при авари на ЧАЭС первую информацию дали спустя 36 часов, не говоря про эвакуацию населения...
Тут такой синдром выработается и недоверие к властям, что будет через гены передаваться...:abuse4:
 
Думаю, что это действительно цветение берез и причуды природы. "Синоптики, подтвердили наличие облака, которое двинулось на юго-запад Москвы, но сказали что это редкое природное явление. " У нас сегодня утром тоже на машинах зеленая пыль была, а Ярославль совсем в другой стороне...
Все девушки ангелы, но когда им обламывают крылья, приходится летать на метле...
 
И Кострому данное явление не обошло стороной.
 
у меня на кухне вся плита была в жёлтой пыли, хотя я раз в 2 дня всё мою
 
2012:scared:
 
У меня есть собственный блог - http://volshebnaya-planeta.ru/ Здесь можно найти много информации про красивые места нашей планеты, почитать интересные легенды и разгадать загадки древности. Тематически он очень широкий, географически охватывает всю землю, а по времени - начиная с бронзового века. Среди узких тем такие как: Ассасины, дриады, эльфы, волшебные народы, волшебные существа, можно познакомиться с такими людьми как Хасан ибн Саббах, Авиценна, Омар Хаям и многими другими.
Страницы: 1
Читают тему
модератор форума: Павел.


Наша библиотека: | Инструкции по охране труда | Госты | Нормативы | Законодательство по ОТ |

Файлообменник (файлы по охране труда, промышленной и пожарной безопасности)