Форум информационного портала "ОХРАНА ТРУДА В РОССИИ"
Меню
Академия

Документация по передвижной ДЭС

Страницы: 1
Документация по передвижной ДЭС
 
Здравствуйте уважаемые коллеги! Значит следующая просьба к вам Помогите мне "обустроить" так сказать передвижную дизельную электростанцию(ДЭС) (кто незнает это такой типа мини-вагончик там стоит агрегат такой не хилый и вырабатывает электроэнергию за счёт постоянного потребления соляры ну это так в общих чертах) Ну и вот собственно мне надо полностью весь список документов инструкций и тд какие должны быть пока что у меня там только на входе ответственный за пож без ,без произв работ , электрохозяйство и инструкия для машинистов двс что и как ещё должно быть там огнетушители там сколько и какие аптечка все подробности вообщем вы поняли наверно
Спасибо всем и сразу!!!
 
Вроде в инструкциях (Библиотека) встречал инструкцию по ОТ для ДЭС!
Посмотрите, может она есть.
Почитайте паспорт на ДЭС, наверняка огнетушители в комплекте должны были бы быть!
свой мозг человек использует только на 3%,
мозг другого человека - на все 100%
 
Незнаю нету вроде как в поисковике написал и ДЭС и станция и дизельная ниче не находит
 
Можно посмотреть
1. ПОТ РО-45-007-96
2. ТИПОВАЯ ИНСТРУКЦИЯ ПО ОХРАНЕ ТРУДА ПРИ ОБСЛУЖИВАНИИ ДИЗЕЛЬНЫХ ЭЛЕКТРИЧЕСКИХ СТАНЦИЙ РРС ТОИ Р-45-075-98
 
Незнаю! Гдето совсем недавно встречал! Посмотрел у себя, чет тоже не нашел :dontknow:
свой мозг человек использует только на 3%,
мозг другого человека - на все 100%
 
Владимир :up4:
Я ж говорил видел! Чет с поиском случилось!!!


Инструкция по охране труда при обслуживании дизельных электрических станций РРС

Инструкция по охране труда при проведении ремонтных работ на оборудовании РРС
свой мозг человек использует только на 3%,
мозг другого человека - на все 100%
Страницы: 1
Читают тему
модератор форума: Павел.


Наша библиотека: | Инструкции по охране труда | Госты | Нормативы | Законодательство по ОТ |

Файлообменник (файлы по охране труда, промышленной и пожарной безопасности)