Форум информационного портала "ОХРАНА ТРУДА В РОССИИ"
Меню
Академия

Обучение завскладом на БПРК

Страницы: Пред. 1 2
Обучение завскладом на БПРК, Спор с службой логистики об разделении ответственности
 
Что делать-то, гуру?
Подскажите замученному логистикой инженеру по от, как победить змеюку, так сказать злобную:bud:
 
Цитата
Наталья Я пишет:
Что делать-то
А здесь три варианта:
1. назначить зав. складом с согласованием РТН
2. назначить зав. складом без согласования РТН
3. назначить кого-то другого...
Вы подскажите, пусть руководитель и решит, выберет, так сказать, единственно правильный вариант, чтоб под АП не попасть в случае чего...
На каждое ваше "увы" есть наше "зато"
 
Цитата
Наталья Я пишет:
Что делать-то, гуру?
Подскажите замученному логистикой инженеру по от, как победить змеюку, так сказать злобную:bud:
Ольга вам правильно советует!
И вообще, такие вопросы никогда не решаются с логистами и другими!!
Идете к директору со служебной запиской и проектом приказа о назначении ЛОГИСТА БПРК!!
И всё!!
Как в армии!! Не знаешь-научим! Не хочешь-заставим!! Откажешься-накажем!!
Логист откажется - накажем!!
Главное - верить в себя. Мнение окружающих меняется ежедневно..
 
Цитата
Владимир Юрьевич пишет:
Цитата
Наталья Я пишет:
Что делать-то, гуру?
Подскажите замученному логистикой инженеру по от, как победить змеюку, так сказать злобную:bud:
Ольга вам правильно советует!
И вообще, такие вопросы никогда не решаются с логистами и другими!!
Идете к директору со служебной запиской и проектом приказа о назначении ЛОГИСТА БПРК!!
И всё!!
Как в армии!! Не знаешь-научим! Не хочешь-заставим!! Откажешься-накажем!!
Логист откажется - накажем!!
Так и сделаю. Беда в том, что наш гендир в демократию играет, вот
и мучаюсь, так сказать...
Тем более, что у него два кладовщика в подчинении и их мы уже на стропальщиков обучили. ПРР они совмсетно с крановщиками занимаются, а грузы у нас в основном негабаритные ( буровые установки производим).
Спасибо всем!
Изменено: Я Наталья - 30 июля 2012 11:11
 
Цитата
Ольга А пишет:
Цитата
Владимир Юрьевич пишет:
они не явл-ся норм-прав.актом.
:laugh4: Вижу выражение лица нашего инспектора РТН, когда мы ему на это укажем....:laughroll:Они своими методическими рекомендациями, разработанными в разрез с правилами нам тыкают, а Вы про ПРАВИЛА! Кто ж будет с ними связываться...:abuse4:
У нашего инспектора РТН не было удивленного лица, когда я его спросил, как так вышло, что ПУиБЭ кранов не прошли регистрацию в Минюсте, не опубликованы и следовательно, не НПА. Пожал плечами и улыбнулся
 
Цитата
Наталья Я пишет:

Но в Должностной на БПРК, составленной моей предшественницей(вопрос-где она ЭТО взяла?), написано что завскладом назначить можно БПРК только по согласованию с Ростехнадзором. Вот логистика и сопротивляется.
А Вы объясните, что допуск к сдаче экзаменов в РТН и есть согласование, так как в списках будет указана должность
 
Цитата
Юра Л. пишет:
А Вы объясните, что допуск к сдаче экзаменов в РТН и есть согласование, так как
в списках будет указана должность
Сейчас по этому поводу совещание будет:helmet:. Результат напишу. Кто -кого... Вооружилась Правилами на любой вкус и цвет. Пойду воевать:bud:
 
Всех победила!!! И завскладом теперь будет БПРК. Только зоны отвественности разделили.
 
Цитата
Наталья Я пишет:
Всех победила!!! И завскладом теперь будет БПРК. Только зоны отвественности разделили.
====================
Ну, всё!
Пошёл пиво пить!
Вон какие мы,...ок-ока-зы- азыться!!
И БПРК и в зоне всё разделили!!!
Молодца!! (Президент 1-й Б.Ельцин)
Главное - верить в себя. Мнение окружающих меняется ежедневно..
 
Цитата
Юра Л. пишет:
А Вы объясните, что допуск к сдаче экзаменов в РТН и есть согласование, так как в списках будет указана должность
===============
Юра!!
Извини!!!!
Круто!!
Ничего не понял (а и зачем??), но к-р-у-т-о!!
Главное - верить в себя. Мнение окружающих меняется ежедневно..
 
Цитата
Наталья Я пишет:
Всех победила!!! И завскладом теперь будет БПРК. Только зоны отвественности разделили.
================
Раненых только не добивайте!!
Главное - верить в себя. Мнение окружающих меняется ежедневно..
 
Цитата
Наталья Я пишет:
Всех победила!!! И завскладом теперь будет БПРК. Только зоны отвественности разделили.
Чудесно, раз удалось обойти змеюку. Я предпочитаю кратко этого ответственного называть ОБПРК
 
Цитата
Владимир Юрьевич пишет:
Цитата
Юра Л. пишет:
А Вы объясните, что допуск к сдаче экзаменов в РТН и есть согласование, так как в списках будет указана должность
===============
Юра!!
Извини!!!!
Круто!!
Ничего не понял (а и зачем??), но к-р-у-т-о!!
Круто, так круто, но и другого варианта в той ситуации уже не видел
Страницы: Пред. 1 2
Читают тему
модератор форума: Павел.


Наша библиотека: | Инструкции по охране труда | Госты | Нормативы | Законодательство по ОТ |

Файлообменник (файлы по охране труда, промышленной и пожарной безопасности)