Предупреждающие знаки

Страницы: 1
RSS
Предупреждающие знаки

Ведётся гидродобыча песка на озере где любят отдыхать люди. Добычу не прекратить, а людей предупредить необходимо. Сигнальной лентой - нереально, слишком большая территория, а вот предупреждающими знаками надо, посоветуйте правильные знаки shuffle:

как это если лентой не реально оградить, вы хотите знаками отделаться??кто ж их увидит???
А знаки вы какие хотите запрещающие или предупреждающие??
Смотри на жизнь веселей: наступив на грабли - наслаждайся фейерверком!

Мне ленту не жалко, Вы же понимаете... А знаки разрешили любые заказывать и предупреждающие, и запрещающие, только верные.

Цитата
Анна К. пишет:
Мне ленту не жалко, Вы же понимаете... А знаки разрешили любые заказывать и предупреждающие, и запрещающие, только верные.
ну тогда можно общие проход запрещен, ведутся работы
Смотри на жизнь веселей: наступив на грабли - наслаждайся фейерверком!

Всё, уже заказала 8)
Изменено: К. Анна - 04-05-2011 07:19:13

Цитата
Анна К. пишет:
Ведётся гидродобыча песка на озере где любят отдыхать люди. Добычу не прекратить, а людей предупредить необходимо. Сигнальной лентой - нереально, слишком большая территория, а вот предупреждающими знаками надо, посоветуйте правильные знаки
А озеро чьё? И на сколько законна там добыча песка?

Цитата
Анна К. пишет:
Всё, уже заказала
Если не секрет, образец мона, одним глазом?
свой мозг человек использует только на 3%,
мозг другого человека - на все 100%

Можно, только размеры не указаны (стандартные дорожные знаки). И паспорт предприятия ещё сделаем, вот.
Опасная зона и купание запрещено будут располагаться рядом(по смыслу и для экономии на стойке). Стой, опасно.. и Вьезд запрещён друг под другом(из тех же соображений)
Изменено: К. Анна - 04-05-2011 09:23:31

Цитата
Бидал Асман пишет:
Цитата
Анна К. пишет:

Ведётся гидродобыча песка на озере где любят отдыхать люди. Добычу не прекратить, а людей предупредить необходимо. Сигнальной лентой - нереально, слишком большая территория, а вот предупреждающими знаками надо, посоветуйте правильные знаки

А озеро чьё? И на сколько законна там добыча песка?

А мне так и сказали :abuse2: . Я вообще в их организации не числюсь, а озадачил работодатель мой, вот и делаю.
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)
модератор форума: Татьяна ; Никита

Наша библиотека: | Инструкции по охране труда | Госты | Нормативы | Законодательство по ОТ |

Файлообменник (файлы по охране труда, промышленной и пожарной безопасности)

Nebosh