Форум информационного портала "ОХРАНА ТРУДА В РОССИИ"
Меню
Академия

Индивидуальные аптечки

Страницы: Пред. 1 2
Индивидуальные аптечки
 
Цитата
Балдин Андрей пишет:
Цитата
Наталия Аверьянова пишет:
Не поняла.
Плохо что не поняли. Теперь надо читать не Чернышевского, а Грибоедова, тогда поймёте. А пока: Гринпис - пункты приема здесь не один адрес, теперь можете звонить туда, где Вам удобней. Удачи и досвидания.
Спасибо, я абсолютно все поняла.
 
Цитата
Наталия Аверьянова пишет:
Спасибо, я абсолютно все поняла.
Ну теперь растрезвонте на весь форум.
Назад в будущее.
 
Координты конторы в Москве, которые МЧС дает "Ртуть Сервис" ( 8-499-610-00-01) Варшавское шоссе, д. 93 (работают кажется с 9 до 15 по будням). Процедура такая: привозишь сам, с проходной созваниваешься, они спускаются и забирают, оплаты не надо, тратишь только свое время и деньги на проезд;)
Назад в будущее.
 
Туда я еще не звонила.
Спасибо.
 
Привет, ребята подскажите где я могу посмотреть срок эксплуатации аптечки (срок годности аптечки в целом) на строительных объектах и просто для офисников? заранее спс
 
Цитата
Alexandra Simanova пишет:
Привет,
И Вам не хворать.

Цитата
Alexandra Simanova пишет:
где я могу посмотреть срок эксплуатации аптечки
На аптечке.
Назад в будущее.
 
Цитата
Alexandra Simanova пишет:
срок эксплуатации аптечки (срок годности аптечки в целом)
когда покупаете аптечку на ней стоит штамп срока годности
Зная причину, понимаешь суть.
 
приветствую. а есть какой нибудь гост по размещению аптечек? тоесть какое количество должно быть в организации, какая комплектность и тп и тд.??
 
Цитата
Амид Ф пишет:
и тп и тд.??
Аптечки
Назад в будущее.
 
Цитата
Амид Ф пишет:
а есть какой нибудь гост по размещению аптечек? тоесть какое количество должно быть в организации,
нет


Цитата
Амид Ф пишет:
какая комплектность и тп и тд.??
Приказ Министерства здравоохранения и социального развития РФ от 5 марта 2011 г. N 169н
"Об утверждении требований к комплектации изделиями медицинского назначения аптечек для оказания первой помощи работникам"
Зная причину, понимаешь суть.
Страницы: Пред. 1 2
Читают тему
модератор форума: Павел.


Наша библиотека: | Инструкции по охране труда | Госты | Нормативы | Законодательство по ОТ |

Файлообменник (файлы по охране труда, промышленной и пожарной безопасности)