приказ 543 об обеспечении СИЗ работников ЖКХ, вопрос : мастера или ст.мастера участка(не слесарного) одеваем по п.106 или по п.216 ?

Страницы: 1
RSS
приказ 543 об обеспечении СИЗ работников ЖКХ, вопрос : мастера или ст.мастера участка(не слесарного) одеваем по п.106 или по п.216 ?, приказ 543 об обеспечении СИЗ работников ЖКХ, вопрос : мастера или ст.мастера участка(не слесарного) одеваем по п.106 или по п.216 ?
 
приказ 543 об обеспечении СИЗ работников ЖКХ, вопрос : мастера или ст.мастера участка(не слесарного) одеваем по п.106 или по п.216 ?

как вернее.
 
Цитата
Иван Дмитриевич пишет:
по п.106
Если водопроводно-канализационное хозяйство, то по п.106, если из другого подразделения, то по п. 216
На каждое ваше "увы" есть наше "зато"
 
Вы представляете мастеров в ЖЭУ чем они занимаются принимают жалобы от населения, ведут учет мусорных бачков, наблюдают за погрузкой мусоровозов, лазают в подвалы, на чердаки и т.д., подвал где идет подводка к дому водопроводных сетей ( которые текут как всегда и воды по колено, ну сейчас лучше конечно сухо почти), так какой пукт?
 
Цитата
Иван Дмитриевич пишет:
Вы представляете мастеров в ЖЭУ чем они занимаются
А мне это зачем?
Цитата
Иван Дмитриевич пишет:
так какой пукт?
Цитата
Лёлька пишет:
Если водопроводно-канализационное хозяйство, то по п.106, если из другого подразделения, то по п. 216
Но если вас не устраивает приведенный набор СИЗ в п.106, то, думаю, можно добавить его из п.216 (если там больше видов)
На каждое ваше "увы" есть наше "зато"
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)
модератор форума: Татьяна ; Никита


Наша библиотека: | Инструкции по охране труда | Госты | Нормативы | Законодательство по ОТ |

Файлообменник (файлы по охране труда, промышленной и пожарной безопасности)