Форум информационного портала "ОХРАНА ТРУДА В РОССИИ"
Меню
Академия

Выставка «Безопасность и охрана труда» 2011

Страницы: Пред. 1 2
Выставка «Безопасность и охрана труда» 2011, 6 - 9 декабря 2011 г. Москва, павильон № 75
 
Посетил выставку. Все красиво, отчет писать не буду, почитаем потом на сайте Минздравсоцразвития. Ну немножко так, шкафчики для сушки (и как понимаю для хранения спецодежды) с вентиляцией и т.д. и т.п., красивые..... но 60 000 руб один шкапчик. А так всего полно и все качественно и красиво и увы недешево.
А на одном стенде поразило объявление требуется ИОТ на 50-70 тыров, правда в Красноярский край, но квартиру дают (уточнять не стал ведомственную или как).
За качество фото извините снимал на телефон, беседуя с представителями - говорят ну не могут у себя найти ИОТа, чудеса.
 
Цитата
Светлана пишет:
Значит 9 декабря , так скажем, "урвать" будет уже нечего?!
Вот только урвать что-то на "халяву". А как же информация?
Даже самая малая практика во
много раз ценнее любой теории
(закон Букера)
 
Цитата
Андрей Балдин пишет:
Вот только урвать что-то на "халяву"
Не только!
Цитата
Андрей Балдин пишет:
А как же информация?
Бывает тоже интересной и полезной!
Закон карьеры для женщин:1.думай как мужчина 2.веди себя как леди 3.работай как лошадь
 
Цитата
Андрей Балдин пишет:
Вот только урвать что-то на "халяву".
Ну причем тут халява. Ну не выписывает мне работодатель приложение к журналу Библиотека инженера по охране труда. Да и не все они интересны, но некоторые почитать хоца. И редакция, молодцы, за нал не продают и подписку только по перечислению.

Ну прихватил пару каталогов СИЗ, но это так инерционное мышление, чиркни письмо так пришлют.
 
Цитата
Павел пишет:
Посетил выставку.
Павел! Как же мы разошлись с Вами? Я тоже сегодня ездила на выставку! Вот только вернулась. Очень понравилась спецодежда, которую придумал для нам Модный дои Славы Зайцева))) Выложу фотки этой "спецухи" в поболтаем:laugh4:
Все девушки ангелы, но когда им обламывают крылья, приходится летать на метле...
 
Цитата
Елена Пащенко пишет:
эх... как же я хочу .... тоже...
Эх, тоже собиралась... Да, докладная на полпути остановилась... Высшее руководство сочло затраты нецелесообразными...:abuse4: А я никогда не была в Москве..
Пусть час не пробил, жди, не уставая,
Пусть лгут лжецы, не снисходи до них;
Умей прощать и не кажись, прощая,
Великодушней и мудрей других.
 
Цитата
Светлана пишет:
Значит 9 декабря , так скажем, "урвать" будет уже нечего?!
Светлана! Ну мы же успели "урвать", хотя были именно 9-го. Так что на выставку ходить лучше в последний день, когда им назад тащить свои экспонаты не хочется, вот они их и раздают с удвоенной силой.
Даже самая малая практика во
много раз ценнее любой теории
(закон Букера)
 
Цитата
Андрей Балдин пишет:
Ну мы же успели "урвать", хотя были именно 9-го.
И много там вас было!? Хоть расскажите, поделителсь впечатлениями!?
Зная причину, понимаешь суть.
 
Цитата
Елена Пащенко пишет:
И много там вас было!? Хоть расскажите, поделителсь впечатлениями!?
Да! Где подробный отчет о встрече? С фотографиями...???
Все девушки ангелы, но когда им обламывают крылья, приходится летать на метле...
 
Цитата
Татьяна Бурьян пишет:
Где подробный отчет о встрече?
Это вопрос к Веденееву. Он ответственный.
Даже самая малая практика во
много раз ценнее любой теории
(закон Букера)
 
Цитата
Андрей Балдин пишет:
Это вопрос к Веденееву
А чё сразу к Веденееву? Тебе самому и рассказать нечего? Или не помнишь уже ничего?:beer3:
Все девушки ангелы, но когда им обламывают крылья, приходится летать на метле...
 
Цитата
Татьяна Бурьян пишет:
Или не помнишь уже ничего?
Считай что не помню.
Даже самая малая практика во
много раз ценнее любой теории
(закон Букера)
 
:dontknow: Андрей и Татьяна расскажите что на выставке было интересного , поделитесь пожалуйста .
 
Цитата
Галина Глазунова пишет:
Андрей и Татьяна расскажите что на выставке было интересного , поделитесь
пожалуйста
Шмотки разные в основном.
Даже самая малая практика во
много раз ценнее любой теории
(закон Букера)
 
Татьяну-то в основном ручки на "халяву" интерисовали. А меня вообще ничего. Быстрей бы до кафе добраться, да отметить.
Изменено: Балдин Андрей Николаевич - 12 декабря 2011 12:49
Даже самая малая практика во
много раз ценнее любой теории
(закон Букера)
 
Ручек халявных кстати не много было нынче. Зато каталогов СИЗ набрала столько, что пройдя только половину выставки пришлось останавливаться и сортировать "награбленное", оставила только САМОЕ необходимое, потому, что надо было еще найти место в пакете и силы в организме, чтобы утащить журналы (типа Библиотеки инженера по ОТ), которые там раздавали)))
Ну про показ мод я уже отчиталась))
Короче может не каждый год, но периодически эту выставку посещать полезно. Каждый найдет для себя что-то нужное и полезное. Будь то СИЗ, смывающие средства, лечебно-профилактическое питание и много другое...
Все девушки ангелы, но когда им обламывают крылья, приходится летать на метле...
 
Цитата
Татьяна Бурьян пишет:
лечебно-профилактическое питание и много другое...
Татьяна! Поясни пожалуйста, что это многое другое (может я этим и отравился).
А из лечебно-профилактического питания только прошлогодний кисель, неопределенного цвета.
Даже самая малая практика во
много раз ценнее любой теории
(закон Букера)
 
Цитата
Андрей Балдин пишет:
Светлана! Ну мы же успели "урвать", хотя были именно 9-го.
Ну, если это назвать так, то да, успели.
Цитата
Андрей Балдин пишет:
А меня вообще ничего.
И что же тогда пошли?
Цитата
Андрей Балдин пишет:
Быстрей бы до кафе добраться, да отметить.
Цитата
Андрей Балдин пишет:
может я этим и отравился
Видимо отметили то, с последствиями...
Закон карьеры для женщин:1.думай как мужчина 2.веди себя как леди 3.работай как лошадь
 
Я на выставке нашла из интересного для меня только страховочное снаряжение)))). Надыбала у производителей диск с рекламой и множеством полезнностей. Все выходные, при помощи Татьяны Бурьян и Елены Пащенко, пыталась засунуть его на форум. Получилось только инструкцию в повышенных опсностях выложить.
 
Цитата
Андрей Балдин пишет:
Цитата
Татьяна Бурьян пишет:
Где подробный отчет о встрече?
Это вопрос к Веденееву. Он ответственный.
Веденеев сказал, что фоток не будет, т.к. фотограф был с утра пьян:D
Эх, вот и оставь вас без присмотра. Никто даже на мобилу не додумался сфотать такое событие
Изменено: Бурьян Татьяна - 16 декабря 2011 16:57
Все девушки ангелы, но когда им обламывают крылья, приходится летать на метле...
Страницы: Пред. 1 2
Читают тему
модератор форума: Павел.


Наша библиотека: | Инструкции по охране труда | Госты | Нормативы | Законодательство по ОТ |

Файлообменник (файлы по охране труда, промышленной и пожарной безопасности)