Форум информационного портала "ОХРАНА ТРУДА В РОССИИ"
Меню
Академия

список на медосмотр

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.
список на медосмотр
 
Цитата
Светлана Салдина пишет:
в 3 моей фирме все участки в разных районах...где согласовывать?
я этот вопрос в РПН спрашивала сказали по фактическому адресу то есть вам придется видимо в 3 местах
Смотри на жизнь веселей: наступив на грабли - наслаждайся фейерверком!
 
Люди добрые! Дайте кто-нибудь форму сопроводиловки в Роспотребнадзор для соглосования контингента и списков. :letter:
Написала резюме и расплакалась, Я такая классная...
 
Я пишу примерно так.

Начальнику территориального отдела
Территориального управления
Роспотребнадзора по г. Москве в ЦАО

Э.И. Чигиревой



Уважаемая Эвелина Ивановна!

Направляем Вам на согласование Поименный список лиц, подлежащих периодическим медицинским осмотрам (обследованиям) в 2010 году, а также Контингенты лиц, подлежащих периодическим осмотрам (обследованиям) в ООО "Рога и копыта".

Приложение: 1. Поименный список лиц, подлежащих периодическим
медицинским осмотрам (обследованиям) в 2010 году
на 2 л. в 3 экз.
2. Контингенты лиц, подлежащих периодическим осмотрам
(обследованиям) на 1 л. в 3 экз.
3. Список сотрудников ООО "Р и К" на 2 л.


Р.А. Мазур
 
Цитата
абликвиндус пишет:
Я пишу примерно так.
:dance3:
Спасибо! Я сейчас примерно так же напишу.... :bounce:
Написала резюме и расплакалась, Я такая классная...
 
Здравствуйте. У нас есть временные работники, которые работают очень давно (принимаются на 3 месяца, потом их уволнят, опять принимают и т.д., есть такие, кто работает больше 3 лет). Их включать в списки на периодический медосмотр??
 
Цитата
Екатерина Корнилова пишет:
Здравствуйте. У нас есть временные работники, которые работают очень давно (принимаются на 3 месяца, потом их уволнят, опять принимают и т.д., есть такие, кто работает больше 3 лет). Их включать в списки на периодический медосмотр??

Екатерина, смотрите сами, главное чтобы их медицинские осмотры были не просрочены, они же когда устраиваются предоставляют вам мед заключение о профпригодности. периодичность прохождения очередного у всех разная. закончился срок, работник работает, включаете в список (периодический м/о). работник уволился и принимается заново, а срок закончился проходит самостоятельно (оплачиваете ему чек после приема), (предварительный м/о)
Зная причину, понимаешь суть.
 
Спасибо, куда бы я без вас, Елена??? :bounce:
 
Цитата
Екатерина Корнилова пишет:
Спасибо, куда бы я без вас, Елена???

:up4:
Зная причину, понимаешь суть.
 
В графе: Стаж работы в данной профессии - стаж указывать во общем сколько проработал по профессии или сколько на данном предприятии в данной професии?
 
Цитата
Анна К. пишет:
Стаж работы в данной профессии - стаж указывать во общем сколько проработал по
профессии или сколько на данном предприятии в данной професии?
на данном предприятии в это профессии (в этом вредном факторе)
Зная причину, понимаешь суть.
 
Ну вот(( В Роспотребнадзоре сказали, что общий стаж во общем, девочка моя знакомая по ОТ, что на данном предприятие, надеялась, что вы Роспотребн подтвердите, а нет.....
 
Цитата
Анна К. пишет:

Ну вот(( В Роспотребнадзоре
сказали, что общий стаж во общем, девочка моя знакомая по ОТ, что на данном
предприятие, надеялась, что вы Роспотребн подтвердите, а нет.....
а нам говорили на предприятии... ну если рассуждать логически, для чего стаж? для понимания сколько лет работник работает во вредном факторе... когда работник устраивается на работу он проходит мед осмотр и является профессионально пригодным для работы, далее периодически его здоровье проверяется на предмет, в том числе выявления профзаболевания.



он конечно и раньше, на предыдущей работе подвергаться вредным факторам… но тут у меня комментариев нет
Зная причину, понимаешь суть.
 
Нигде этого не прописано?
И ещё вопрос: сначала утверждаем списки, а потом согласовываем? Или наоборот:coquet:
 
Цитата
Анна К. пишет:
И ещё вопрос: сначала утверждаем списки, а потом согласовываем? Или наоборот
Вопрос не понял? Вы полагаете, что большой начальник из Роспотребнадзора будет рассматривать Ваш список без подписи директора и печати организации? Или, что Вы имели в виду?
 
Цитата
Павел пишет:
Вы полагаете, что большой начальник из Роспотребнадзора будет рассматривать Ваш список без подписи директора и печати организации?
Не будет, поняла.
 
Добрый день! У нас планируется АТР,а периодические мед.остмотры сотрудники не проходили, когда лучше их отправить на мед.осмотры до АТР или после? И какие документы нужно предоставить в Роспотребнадзор?
 
Цитата
anna tregubova пишет:

Добрый день! У нас планируется
АТР,а периодические мед.остмотры сотрудники не проходили, когда лучше их
отправить на мед.осмотры до АТР или после? И какие документы нужно предоставить
в Роспотребнадзор?
Если АТР это аттестация рабочих мест, то мед осмотр лучше сделать до АРМ.
Доки в Роспотребнадзор, если по МО, то сначала перечень контингентов, потом поименный, ну а если по АРМ то никаких не надо.
 
да опечаталась. А по Москве какие документы нужны? А как выглядит перечень контингентов?
 
Цитата
anna tregubova пишет:
А как выглядит перечень контингентов?
у нас вот такой:
«Вопреки советам по технике безопасности, при ядерном взрыве ни в коем случае не падайте на землю лицом вниз, ибо такое потрясающее зрелище вы увидите первый и последний раз в жизни!!»
 
Цитата
anna tregubova пишет:
А по Москве какие документы нужны?
По медосмотрам, думаю, во всех регионах перечень документов для согласования с Роспотребнадзором один (хотя может по Москве он и расширен, не знаю), у нас перечень выглядит так:

1. Сопроводительное письмо (для согласования списков и контингента)
2. Контингент (в 3-х экзмеплярах) - вернут 2 экзепляра (потом Вы направляете 1 в мед.учреждение, 1 остается у Вас);
3. Список (в 3-х экземплярах) - вернут 2 экзепляра (потом Вы напрваляете 1 в мед.учреждение (вместе с контингентом), 1 остается у Вас);
4. После того, как МО будут проведены отправляете в Роспотребнадзор копию акта выполненных работ, который Вам предоставит мед.учреждение, где Вы проходили МО (в котором будет уазано: склько человек подлежало МО, сколько прошло и если будут, то еще другие сведения)
Изменено: Елена-Северодвинск-Архангельск - 24 октября 2011 13:33
«Вопреки советам по технике безопасности, при ядерном взрыве ни в коем случае не падайте на землю лицом вниз, ибо такое потрясающее зрелище вы увидите первый и последний раз в жизни!!»
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.
Читают тему
модератор форума: Павел.


Наша библиотека: | Инструкции по охране труда | Госты | Нормативы | Законодательство по ОТ |

Файлообменник (файлы по охране труда, промышленной и пожарной безопасности)