Форум информационного портала "ОХРАНА ТРУДА В РОССИИ"
Меню
Академия

список на медосмотр

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.
список на медосмотр
 
Цитата
Елена-Северодвинск-Архангельск пишет:
Спасибо, приму к сведению!
Лена, а ты в Архангельске согласовывала или в Северодвинске?
Есть два способа командовать женщиной, но никто их не знает (с) Х. Франк
 
На старом месте в Северодвинске согласовывала, а на новом пака не нужно делать. у нас все новенькие и прошли только недавно МО.
«Вопреки советам по технике безопасности, при ядерном взрыве ни в коем случае не падайте на землю лицом вниз, ибо такое потрясающее зрелище вы увидите первый и последний раз в жизни!!»
 
Цитата
Светлана Салдина пишет:
Цитата
Елена-Северодвинск-Архангельск пишет:

А для чего? У нас такого не требуют.



Понятия не имею для чего, но в Подольске потребовали, в Москве пока не проверяла в следующем месяце повезу. Сказали что какое то новое распоряжение по двум приказам обязательно указывать.
Не пойму смысл, ведь что в 83, что в 90 пункты одинаковы, может это чья-то прихоть?...)))
 
Помогите плз!!! Я включил юриста в список работников на периодический медосмотр, а она не хочет идти. Чем можно регламентировать прохождение ею осмотра?
 
Цитата
Игорь Соколов пишет:
Помогите плз!!! Я включил юриста в список работников на периодический медосмотр, а она не хочет идти. Чем можно регламентировать прохождение ею осмотра?

Ее рабочее место за компьютером?
Написала резюме и расплакалась, Я такая классная...
 
Цитата
Игорь Соколов пишет:
Чем можно регламентировать прохождение ею осмотра?
если есть АРМ и там написано что ей нужен медосмотр, то она не имеет права отказаться по той причине что Вы ее на этом основании можете отстранить от работы. А вообще раз уж Вы ее включили в список, скажите что пока она не пройдет МО будет отстранена от работы без выплаты з/п согласуйте с начальством и утвердите приказом.
Смотри на жизнь веселей: наступив на грабли - наслаждайся фейерверком!
 
Цитата
Игорь Соколов пишет:
Помогите плз!!! Я включил юриста в список работников на периодический медосмотр, а она не хочет идти. Чем можно регламентировать прохождение ею осмотра?

А чем вы обосновали ее прохождение? Пункт 83 приказа?
Зная причину, понимаешь суть.
 
Цитата
Софья пишет:
если есть АРМ и там написано что ей нужен медосмотр,

Софья в картах АРМ нет прямых указаний прохождения м/о. Только наличие или отсутствие вредного фактора.
Зная причину, понимаешь суть.
 
Цитата
Елена Пащенко пишет:
Софья в картах АРМ нет прямых указаний прохождения м/о. Только наличие или отсутствие вредного фактора.
у меня есть
строка 050. Периодичность медицинских осмотров.
далее таблица
фактически - рекомендуется - основание.
и так в каждом рабочем месте.
Изменено: Соника - 26 мая 2011 9:25
Смотри на жизнь веселей: наступив на грабли - наслаждайся фейерверком!
 
Цитата
Софья пишет:
у меня есть
строка 050. Периодичность медицинских осмотров.
далее таблица
фактически - рекомендуется - основание.
и так в каждом рабочем месте.


Все верно! Рекомендуемая!

а согласно приложения 3 приказа 83 Работодатель определяет контингенты и составляет поименный список лиц, подлежащих периодическим медицинским осмотрам
Изменено: Алена Игоревна - 26 мая 2011 9:35
Зная причину, понимаешь суть.
 
Цитата
Елена Пащенко пишет:
Все верно! Рекомендуемая!
ниче себе рекомендуемая!! вот если я отправлю на МО тех кому не определенно по АМР, еще ниче. А вот если НЕ отправлю тех у кого "рекомендуется" мало не покажется!!!
хотя в принципе все правильно они просто рекомендуют, добровольно-принудительно :laugh4:
Смотри на жизнь веселей: наступив на грабли - наслаждайся фейерверком!
 
А мы весь списочный состав гоняли на мо...рекомендуется или нет, иди без разговоров, а то уволят...и как бы начхать на желание работников было :laughroll:
Написала резюме и расплакалась, Я такая классная...
 
Цитата
Светлана Салдина пишет:
А мы весь списочный состав гоняли на мо...рекомендуется или нет, иди без разговоров, а то уволят...и как бы начхать на желание работников было
не я офисников решила не гонять, тут 10 человек всего, все дружно просили что их не надо, решила что пусть живут :laugh4:
Смотри на жизнь веселей: наступив на грабли - наслаждайся фейерверком!
 
А у меня вопрос: какие еще документы необходимы для предоставления в Роспотребнадзор кроме трех экземпляров перечня контингентов.

И может ктото знает шапку СОГЛАСОВАНО ростехнадзора какую надо? Каждый город свое требует.

город Новый Уренгой
"Семь раз отмерь, один раз отрежь"
 
Цитата
Наталья Панасенкова пишет:
А у меня вопрос: какие еще документы необходимы для предоставления в Роспотребнадзор кроме трех экземпляров перечня контингентов.

И может ктото знает шапку СОГЛАСОВАНО ростехнадзора какую надо? Каждый город свое требует.

город Новый Уренгой

Привет привет СЕВЕРЯНАМ! :hello3:

у нас кроме 3-х экз. и сопроводительного письма больше ничего не надо!

город Ханты-Мансийск
Зная причину, понимаешь суть.
 
Спасибо
а не можете показать скелет таблицы перечня контингентов. Во Владимирской области очень придирались к оформлению.
"Семь раз отмерь, один раз отрежь"
 
Цитата
Наталья Панасенкова пишет:
Спасибо

а не можете показать скелет таблицы перечня контингентов. Во Владимирской области очень придирались к оформлению.

напишите электронку, сброшу
Зная причину, понимаешь суть.
 
gyce4ka@mail.ru
"Семь раз отмерь, один раз отрежь"
 
Цитата
Софья пишет:
не я офисников решила не гонять, тут 10 человек всего, все дружно просили что их не надо, решила что пусть живут
:laugh4: а мы много лет гоняли и только в прошлом году разрешили раз в 2 года ходить, так они так привыкли, что обижатся стали....особенно отдел кадров... :laughroll:
Написала резюме и расплакалась, Я такая классная...
 
Цитата
Елена Пащенко пишет:
у нас кроме 3-х экз. и сопроводительного письма больше ничего не надо!

А у нас в подмосковье...в каждом по разному в подольске контингент без списков не подписывают, а списки без контенгента, в раменском вообще все документы затребовали правоустанавливающие ну и сопроводиловку еще...так вот сижу и думаю в 3 моей фирме все участки в разных районах...где согласовывать? :confused:
Написала резюме и расплакалась, Я такая классная...
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.
Читают тему
модератор форума: Павел.


Наша библиотека: | Инструкции по охране труда | Госты | Нормативы | Законодательство по ОТ |

Файлообменник (файлы по охране труда, промышленной и пожарной безопасности)