Форум информационного портала "ОХРАНА ТРУДА В РОССИИ"
Меню
Академия

список на медосмотр

Страницы: 1 2 3 4 5 6 След.
список на медосмотр
 
И вновь я за помощью к вам :help3:
Необходимо составить список работников,подлежащих медицинскому осмотру в этом году. Растерялась в каком виде нужно составлять этот список? Видела один вариант здесь на форуме в теме "Стаж работы во вредных условиях труда" и совсем другой был у предыдущего инженера по ОТ. И еще, где можно почитать Приказ МЭСР от 16.08.2004г. № 83, может кто даст ссылку? И где можно найти Вредные производственные факторы (код по Приказу МЭСР от 16.08.2004г. № 83)??
Спасибо заранее))
 
Скиньте по почте аську, или SKYPE !
Все, что интересно по данному вопросу, я Вам объясню !Очень много нюансов !
 
по данному вопросу интересно все, составляю список в первый раз, а в аське сидеть пока нет возможности, так что только эл. почта - t_tashik@mail.ru Буду ждать)
 
Какое предприятие и сколько человек?
 
Приказ:
Даже самая малая практика во
много раз ценнее любой теории
(закон Букера)
 
Наталья http://www.rpndon.ru/index.php?option=com_content&view=category&layout=blog&id=97&Itemid=117
сайт Роспотребнадзора по Ростовской обл. возможно и по вашему региону есть тоже, :flowers: можно через этот сайт поискать
 
http://www.rpndon.ru/index.php?option=com_content&view=article&id=280:2010-02-09-12-10-11&catid=97:2009-12-30-08-04-33&Itemid=117
 
Цитата
Михаил Юферев пишет:
Какое предприятие и сколько человек?
ООО, со сферой деятельности в ЖКХ (эксплуатация и текущий ремонт жилого фонда). Численность менее 100 чел. Из тех, кому нужен медосмотр профессии: слесарь-сантехник, маляр-штукатур, водитель, тракторист, столяр, плотник, электрогазосварщик, электромонтер. Не знаю где найти для них Вредные производственные факторы (код по Приказу МЭСР от 16.08.2004г. № 83)
 
выбери интересующие профессии
- Это чудеса, – равнодушно пояснил Чеширский Кот.
- И.. И что же они там делают? – поинтересовалась девочка, краснея.
- Как и положено, – Кот зевнул. – Случаются...
 
Выбрала, спасибо огромное за помощь :up4:
 
подскажите пж!! Моя организация ни азу не проводила медосмотры "вредников". Но по п.23 Приказа №83 проходят все. Список составила, нужно согласовать с РПН? Как это происходит? Факс или что? В конце года или нет? А по предварительным МО как осуществляется?
 
Цитата
Екатерина Корнилова пишет:
Список составила, нужно согласовать с РПН? Как это происходит?
Позвоните в свой РПН - там все подробно объяснят!
ПМО проводят по договору с ЛПУ, здесь есть различные подходы. В любом случае требуется направление от работодателя!
 
получается два утвержденных списка должно быть?? Декретивный контингент и вредники?
 
или просто добавлять врачей при осмотре каждый год, если в одном ЛПУ проходить?
 
Екатерина,может это Вам поможет.
Список работников и контингент делается в 3-х экземплярах, 1 - остается в РПН, 2 - у вас и 3-й в ЛПУ, которое будет проводить медосмотр.
Изменено: Елена-Северодвинск-Архангельск - 27 апреля 2011 17:18
«Вопреки советам по технике безопасности, при ядерном взрыве ни в коем случае не падайте на землю лицом вниз, ибо такое потрясающее зрелище вы увидите первый и последний раз в жизни!!»
 
и вот еще список
«Вопреки советам по технике безопасности, при ядерном взрыве ни в коем случае не падайте на землю лицом вниз, ибо такое потрясающее зрелище вы увидите первый и последний раз в жизни!!»
 
Цитата
Елена-Северодвинск-Архангельск пишет:
Список работников и контингент делается в 3-х экземплярах, 1 - остается в РПН, 2 - у вас и 3-й в ЛПУ, которое будет проводить медосмотр.

в контингенте должно быть 2 графы по вредностям по приказу 83 от 2004 года и по приказу 90 от 96 года.
Написала резюме и расплакалась, Я такая классная...
 
Цитата
Светлана Салдина пишет:
в контингенте должно быть 2 графы по вредностям по приказу 83 от 2004 года и по приказу 90 от 96 года.

А для чего? У нас такого не требуют.
«Вопреки советам по технике безопасности, при ядерном взрыве ни в коем случае не падайте на землю лицом вниз, ибо такое потрясающее зрелище вы увидите первый и последний раз в жизни!!»
 
Цитата
Елена-Северодвинск-Архангельск пишет:
А для чего? У нас такого не требуют.

Понятия не имею для чего, но в Подольске потребовали, в Москве пока не проверяла в следующем месяце повезу. Сказали что какое то новое распоряжение по двум приказам обязательно указывать.
Написала резюме и расплакалась, Я такая классная...
 
Цитата
Светлана Салдина пишет:
Понятия не имею для чего, но в Подольске потребовали, в Москве пока не проверяла в следующем месяце повезу. Сказали что какое то новое распоряжение по двум приказам обязательно указывать.

Спасибо, приму к сведению! :up4:
«Вопреки советам по технике безопасности, при ядерном взрыве ни в коем случае не падайте на землю лицом вниз, ибо такое потрясающее зрелище вы увидите первый и последний раз в жизни!!»
Страницы: 1 2 3 4 5 6 След.
Читают тему
модератор форума: Павел.


Наша библиотека: | Инструкции по охране труда | Госты | Нормативы | Законодательство по ОТ |

Файлообменник (файлы по охране труда, промышленной и пожарной безопасности)