работа на высоте (на вагоне)-нужна мед.комиссия?

Страницы: 1
RSS
работа на высоте (на вагоне)-нужна мед.комиссия?
 
работнику,работающему на высоте (на вагон залазит РЖД)-нужна медкомиссию проходить в связи с этим?
 
Предварительный медицинский осмотр нужен.
Как минимум по п.1 прил.2 Приказа 302-н - "Работы на высоте, верхолазные работы, а также работы по обслуживанию подъемных сооружений"
 
Цитата
Мария Мария пишет:
Предварительный медицинский осмотр нужен .
Не только предварительный МО при приеме на работу, но и периодический 1 раз в год :umnik:
Интересная штука мозги!!!!!! Их СОВСЕМ НЕ ВИДНО , но если их не хватает ЗАМЕТНО СРАЗУ!!!
 
Аня, предварительный МО, само собой разумеется, предполагает и последующие периодические
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)
модератор форума: Татьяна ; Никита


Наша библиотека: | Инструкции по охране труда | Госты | Нормативы | Законодательство по ОТ |

Файлообменник (файлы по охране труда, промышленной и пожарной безопасности)



Nebosh