Периодические МО для строительной организации

Страницы: Пред. 1 2
RSS
Периодические МО для строительной организации, Поделитесь опытом
 
Цитата
Аня пишет:
МУ нафиг не надо собирать 5-6 актов в один
:eek5: зачем? Аня, вот 30 работников работают в одном городе, 30 в другом, и 20 в третьем - будет 3 заключительных акта из трех МУ в разных городах. Зачем их в один объединять?
На каждое ваше "увы" есть наше "зато"
 
Цитата
Балдин Андрей пишет:
Есть мобильные кабинеты со всем необходимым оборудованием. Заключайте договор и приедут куда угодно.
а Вы уверены что в этом городе есть мобильные МУ? :laugh4:
Интересная штука мозги!!!!!! Их СОВСЕМ НЕ ВИДНО , но если их не хватает ЗАМЕТНО СРАЗУ!!!
 
Цитата
Балдин Андрей пишет:
Заключайте договор и приедут куда угодно.
А зачем? Работники что ли инвалиды неходячие? Сами до МУ дойти не могут?
На каждое ваше "увы" есть наше "зато"
 
Цитата
Лёлька пишет:
Зачем их в один объединять?
Так и я про тоже. Просто ты в начале писала что заключение и заключительный акт это не одно и тоже. Вот я и подумала что ты имеешь ввиду что заключительный акт должен один быть :laugh4:
Интересная штука мозги!!!!!! Их СОВСЕМ НЕ ВИДНО , но если их не хватает ЗАМЕТНО СРАЗУ!!!
 
Цитата
Аня пишет:
заключительный акт должен один быть
Аня! Заключительный акт должне быть ОДИН на всю группу работников, проходящих МО. А ЗАКЛЮЧЕНИЕ по МО должно быть на каждого работника!!!! Читай
31. По окончании прохождения работником периодического осмотра медицинской организацией оформляется медицинское заключение в порядке, установленном пунктами 12 и 13 настоящего Порядка.

42. По итогам проведения осмотров медицинская организация не позднее чем через 30 дней после завершения периодического медицинского осмотра обобщает результаты проведенных периодических осмотров работников и совместно с территориальными органами федерального органа исполнительной власти, уполномоченного на осуществление государственного контроля и надзора в сфере обеспечения санитарно-эпидемиологического благополучия населения и представителями работодателя, составляет заключительный акт.
43. В заключительном акте указывается:
На каждое ваше "увы" есть наше "зато"
 
Цитата
Лёлька пишет:
Читай
Да что же я не читала его ни разу :D


Цитата
Лёлька пишет:
Аня! Заключительный акт должне быть ОДИН на всю группу работников, проходящих МО.
Я это понимаю.
Другое дело что ты подразумеваешь под группой работников. Всех или тех кто проходит в одном городе?
Интересная штука мозги!!!!!! Их СОВСЕМ НЕ ВИДНО , но если их не хватает ЗАМЕТНО СРАЗУ!!!
 
 
Цитата
Аня пишет:
Всех или тех кто проходит в одном городе?
кто проходит в одном МУ.
На каждое ваше "увы" есть наше "зато"
 
Цитата
Лёлька пишет:
кто проходит в одном МУ
Ну это совсем другое дело
Интересная штука мозги!!!!!! Их СОВСЕМ НЕ ВИДНО , но если их не хватает ЗАМЕТНО СРАЗУ!!!
 
Цитата
Аня пишет:
Вы уверены что в этом городе есть мобильные МУ? :laugh4:
Если нет, то НАЙДИТЕ!!!
Назад в будущее.
Страницы: Пред. 1 2
Читают тему (гостей: 1)
модератор форума: Татьяна ; Никита


Наша библиотека: | Инструкции по охране труда | Госты | Нормативы | Законодательство по ОТ |

Файлообменник (файлы по охране труда, промышленной и пожарной безопасности)