Медосмотр для тех, кто имеет санитарную книжку

Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 След.
RSS
Медосмотр для тех, кто имеет санитарную книжку
 
Цитата
Лёлька пишет:
это из какого НПА цитата?
N 302н
 
Цитата
Svoi S пишет:
N 302н
Так там еще есть и 1 раз в 6 месяцев.
Я не пойму, что вам не нравится? Хотите. чтобы они анализы чаще сдавали?
На каждое ваше "увы" есть наше "зато"
 
--
Изменено: S Svoi - 17-10-2013 00:25:40
 
Цитата
Svoi S пишет:
в 555, для тех кто обязан использовать мед. книжки, эти вопросы были доступно, русским языком прописаны
А мне кажется, что это доступно и в 302н прописано, ничего не понятного для себя не нахожу....
Зачем вспоминать 555, когда сегодня он не регулирует порядок проведения МО декретированных групп населения? Все доступно и по аналогии с 555 изложено в 302н!!!!
На каждое ваше "увы" есть наше "зато"
 
Цитата
-
Изменено: S Svoi - 17-10-2013 00:26:05
 
Поясните, что такое эпидпоказания. Как проявляются и чем доказываются. Не совсем понимаю.
Зная причину, понимаешь суть.
 
Цитата
Алёна пишет:
что такое эпидпоказания
Эпидемия какого-то заболевания... РПН объявляет и предписывает проведение определенных мероприятий, в.ч. проведение обследований причастного персонала (который соприкасается и может явиться разносчиком)... я так думаю... :D
На каждое ваше "увы" есть наше "зато"
 
Цитата
-
---
Изменено: S Svoi - 17-10-2013 00:26:35
 
Цитата
Svoi S пишет:
Насколько 555 на настоящее время актуален, я не знаю
Я сразу понял
Цитата
Svoi S пишет:
работаю в другой не связанной с мед. книжками и т.п. сфере.
А зачем тогда дезинформировать? Не знаешь - молчи
Цитата
Svoi S пишет:
Можно подробнее про новости
Какие? что 555 отменен в части медосмотров по мед.книжкам? Читай 302н, там все написано.
Цитата
Svoi S пишет:
в лужу бах и тишина
 
 
Цитата
---
Изменено: S Svoi - 17-10-2013 00:27:03
 
Подскажите по поводу медицинских книжек. Мед. осмотры на данный момент у нас не проводятся. Только водители, продавцы-консультанты, грузчики и торговые представители проходят мед. осмотр для получения медицинской книжки, по приказу 302н, приложение 2, пункт 14. У нас заключен договор с медицинским центром, я просто выдаю сотрудникам направления туда, затем делаю копию их мед. книжек. Вопрос в том, надо ли это всё как-то оформлять? Издавать приказ, делать списки и т.д.? Или главное просто наличие мед. книжки и никакие приказы не нужны?
 
Цитата
Александр Дылёв пишет:
надо ли это всё как-то оформлять? Издавать приказ, делать списки и т.д.?
да! Все в соответствии с прил 3 приказа 302н
На каждое ваше "увы" есть наше "зато"
 
А есть ли смысл отправлять сотрудников на мед. осмотр, если у нас ещё не проведена АРМ?
А если я к примеру сейчас отправлю всех сотрудников на мед. осмотры, без учета вредных факторов, а в 2014 проведу СОУТ, мне надо будет заново проводить МО, или можно будет просто добавить тех врачей, которые потребуются из-за вредных условий труда?
Изменено: Дылёв Александр - 16-10-2013 16:51:05
 
Цитата
Александр Дылёв пишет:
можно будет просто добавить тех врачей, которые потребуются из-за вредных условий труда?
Нужно будет заново составить список контингентов с указанием тех ВиОПФ, которые будут перечислены в документах СОУТ (если будут)
На каждое ваше "увы" есть наше "зато"
 
А можете скинуть пример поименного списка по МО?

Перечень контингентов я уже составил.

medexpert777@gmail.com

Заранее большое спасибо.





2) А что делать с региональными торговыми представителями? Они работают удаленно, у себя в регионах, и в Москве не бывают. Как я их пошлю на мед. осмотр?
Изменено: Дылёв Александр - 17-10-2013 09:51:10
 
Цитата
Александр Дылёв пишет:
Как я их пошлю на мед. осмотр?
их РБТДЛ должен послать в своем регионе
На каждое ваше "увы" есть наше "зато"
 
Лёлька, спасибо за ответы.

А с Президентом компании что делать, он в штатке есть, а по факту живет в Европе?

Я тут список контингентов составил, уж не знаю правильно или нет, можете посмотреть, есть там ошибки в оформлении?

У всех офисников 3.2.2.4
У водителей приложение 2, п. 27.3 и п. 14 (продукты питания)
У грузчиков, кладовщиков, товароведов, мерчендайзеров и т.д. приложение 2, п. 14 (продукты питания).
Всё верно?
 
Цитата
Александр Дылёв пишет:
Президентом компании что делать
А что у него за вредные условия?
Цитата
Александр Дылёв пишет:
Всё верно?
Вам виднее...
На каждое ваше "увы" есть наше "зато"
 
Цитата
Лёлька пишет:
Цитата
Александр Дылёв пишет:
Всё верно?
Вам виднее...
Грубо говоря у всех кто за ПЭВМ работает 3.2.2.4
У всех водителей 27.3

А грузчикам и курьеру ничего не надо прописывать?
 
Цитата
Лёлька пишет:
Цитата
Александр Дылёв пишет:
Президентом компании что делать
А что у него за вредные условия?
видимо жизнь в Европе! :laugh4:
Зная причину, понимаешь суть.
Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 След.
Читают тему (гостей: 1)
модератор форума: Татьяна ; Никита


Наша библиотека: | Инструкции по охране труда | Госты | Нормативы | Законодательство по ОТ |

Файлообменник (файлы по охране труда, промышленной и пожарной безопасности)