Форум информационного портала "ОХРАНА ТРУДА В РОССИИ"
Меню
Академия

Приказ о назначении ответственных за мед.осмотры на предприятии

Страницы: 1 2 След.
Приказ о назначении ответственных за мед.осмотры на предприятии
 
Помогите с Приказом о мед.осмотрах на предприятии. Поделитесь образцом!!!! :help3:
 
Наталия, электронку дайте
Зная причину, понимаешь суть.
 
Вот посмотрите мой
 
Цитата
Анна Анна пишет:
Вот посмотрите мой
Добрый день, Анна. В приказе значиться "начальника ОБТиЖ " - не расшифруете название отдела! За ранее спасибо!. Приказ Ваш заинтересовал.
Все что стоит иметь при себе, Безусловно стоит борьбы!!!
 
Цитата
Олеся Нестеренко пишет:
"начальника ОБТиЖ "
Начальник отдела безопасности труда и жизнедеятельности :laugh4: Если у вас нет такого отдела, то назначайте инженера по охране труда или специалиста на которого возложены его обязанности.
 
Цитата
Анна Анна пишет:
Цитата
Олеся Нестеренко пишет:
"начальника ОБТиЖ "
Начальник отдела безопасности труда и жизнедеятельности Если у вас нет такого отдела, то назначайте инженера по охране труда или специалиста на которого возложены его обязанности.
Я уточняюю.... у нас по структруре за организацию и контроль несет ответственость ОТДЕЛ КАДРОВ, на инженере по охоане труда только предоставить списки на прохождение МО! 8)
Все что стоит иметь при себе, Безусловно стоит борьбы!!!
 
Цитата
Олеся Нестеренко пишет:
у нас по структруре за организацию и контроль несет ответственость ОТДЕЛ КАДРОВ, на инженере по охоане труда только предоставить списки на прохождение МО!
Да ради бога! В нормальных организациях так и должно быть. Тогда и приказ кадры пусть делают.
 
Цитата
Олеся Нестеренко пишет:
на инженере по охоане труда только предоставить списки на прохождение МО!
Списки контингентов - ИОТ! А поименные списки - отдел кадров! Они и приказ об организации МО должны делать!
На каждое ваше "увы" есть наше "зато"
 
Цитата
Анна Анна пишет:
Цитата
Олеся Нестеренко пишет:
у нас по структруре за организацию и контроль несет ответственость ОТДЕЛ КАДРОВ, на инженере по охоане труда только предоставить списки на прохождение МО!
Да ради бога! В нормальных организациях так и должно быть. Тогда и приказ кадры пусть делают.
Да нет, теперь просто они пытаются свалить на ИОТ данную работу.... Вот и смотрю кто на кого возлагает обязаности. 8)
Все что стоит иметь при себе, Безусловно стоит борьбы!!!
 
Цитата
Ольга А пишет:
Они и приказ об организации МО должны делать!
И договор заключать со всеми сопутствующими документами.
Цитата
Олеся Нестеренко пишет:
они пытаются свалить на ИОТ данную работу
Отказывайтесь до последнего. Это очень муторно и хлопотно.......
В кадрах тоже ну дурочки сидят, поэтому будут отказываться. Первым делом спросят где документ в котором написано что именно они МО должны заниматься :abuse4:
 
Цитата
Ольга А пишет:
Цитата
Олеся Нестеренко пишет:
на инженере по охоане труда только предоставить списки на прохождение МО!
Списки контингентов - ИОТ! А поименные списки - отдел кадров! Они и приказ об организации МО должны делать!
Здравствуйте, Ольга. Так и сделала, только ОК когда делали приказ на ИОТ возложили контроль. :dance3:
Все что стоит иметь при себе, Безусловно стоит борьбы!!!
 
Цитата
Анна Анна пишет:

В кадрах тоже ну дурочки сидят, поэтому будут отказываться. Первым делом спросят где документ в котором написано что именно они МО должны заниматься
У них в должностной написано, что ОК занимается организацией и контролем ... :super:
Все что стоит иметь при себе, Безусловно стоит борьбы!!!
 
Цитата
Олеся Нестеренко пишет:
ОК когда делали приказ на ИОТ возложили контроль.
Цитата
Олеся Нестеренко пишет:
У них в должностной написано, что ОК занимается организацией и контролем .
Здравствуйте, Олеся! Пишите служебку на имя руководителя, что приказ идёт в разрез с возложенными обязанностями на подразделения.
На каждое ваше "увы" есть наше "зато"
 
Цитата
Ольга А пишет:
Здравствуйте, Олеся! Пишите служебку на имя руководителя, что приказ идёт в разрез с возложенными обязанностями на подразделения.
Мой начальник согласовал данный приказ (я подчиняюсь начальнику производственогоотдела) к сожалению.... :weep7:
Все что стоит иметь при себе, Безусловно стоит борьбы!!!
 
Цитата
Олеся Нестеренко пишет:
Мой начальник согласовал данный приказ
А Вы у него спрашивали, почему он это сделал? И как он будет оплачивать Вам дополнительную работу, не оговоренную должностными обязанностями?
На каждое ваше "увы" есть наше "зато"
 
Цитата
Ольга А пишет:
Цитата
Олеся Нестеренко пишет:
Мой начальник согласовал данный приказ
А Вы у него спрашивали, почему он это сделал? И как он будет оплачивать Вам дополнительную работу, не оговоренную должностными обязанностями?Глазами
8) Ни чего не говорит........ руками разводит...
Все что стоит иметь при себе, Безусловно стоит борьбы!!!
 
Цитата
Олеся Нестеренко пишет:
руками разводит...
Напишите ему служебную записку, всё распишите... Пусть сам и контролирует! :abuse4:
На каждое ваше "увы" есть наше "зато"
 
Цитата
Наталия пишет:
Помогите с Приказом о мед.осмотрах на предприятии. Поделитесь образцом!!!!
На каждое ваше "увы" есть наше "зато"
 
Добрый день! Люди добрые, помогите советом! После проверки нашей организации, проверяющий сказал мне (ИОТ) и кадрам, что мед.книжками и мед.осмотрами любыми должен заниматься мед.работник учреждения, а я лишь контролировать своевременность обеспечения данного мероприятия. Но ссылку ни никой номативно-правовой не дали(((( Мед.сестра в отказ, не буду, говорит заниматься этим и все. Она в Отделении Дневного Пребывания горло детям смотрит, что -то типа того..как быть? Где найти бумагу где написано кто должен этим заниматься и если такой бумаги нет, надо просто склонить директора к изданию соответствующего приказа?....В любом случае, спасибо за любые ответы! Очеень жду!
 
Цитата
Вера Баркова пишет:
проверяющий сказал мне (ИОТ) и кадрам, что мед.книжками и мед.осмотрами любыми должен заниматься мед.работник учреждения
Цитата
Вера Баркова пишет:
Но ссылку ни никой номативно-правовой не дали
Потому и не дали, что их нет, кроме того, что ИОТ должен
Цитата
Вера Баркова пишет:
лишь контролировать своевременность обеспечения данного мероприятия
В большинстве случаев всю организацию МО на предприятии ведут кадры (составление поименных списков, выдача направлений, прием их, издание приказов об отстранении от работы в случае мед.противопоказаний и пр..).
Цитата
Вера Баркова пишет:
Где найти бумагу где написано кто должен этим заниматься
Цитата
Вера Баркова пишет:
надо просто склонить директора к изданию соответствующего приказа
А пример варианта приказа размещен в посте 18
На каждое ваше "увы" есть наше "зато"
Страницы: 1 2 След.
Читают тему
модератор форума: Павел.


Наша библиотека: | Инструкции по охране труда | Госты | Нормативы | Законодательство по ОТ |

Файлообменник (файлы по охране труда, промышленной и пожарной безопасности)