Периодический м/о работников, работающих по совместительству

Страницы: 1
RSS
Периодический м/о работников, работающих по совместительству
 
Добрый день!
Ситуация такова: две организации "А" и "Б", директор - один и тот же человек! Работники организации "А"(основное место работы) работают по совместительству в организации "Б"! К тому же рабочие места совместителей (т.е. ор-ции "Б") предоставлены по договору и находятся в организации "А", АРМ проведена!
Вопрос: необходимо ли включать совместителей в "Перечень" и "Список" организации "Б", если работники проходят м/о по основному месту работы, т.е. в организации "А"?
Спасибо.
 
Цитата
Вадим пишет:
Вопрос: необходимо ли включать совместителей в "Перечень" и "Список" организации "Б", если работники проходят м/о по основному месту работы, т.е. в организации "А"?
Наверняка характер работы Вашего рабочего в организации А и организации Б совпадает, то есть специальность одна и та же, так зачем два раза делать одно и тоже. Хватит и одного.
Назад в будущее.
 
А согласно НПА совместители подлежать м\о, естественно при условии наличия ВУТ или попадания под прил. 2 302н?
 
Цитата
Вадим пишет:
А согласно НПА совместители подлежать м\о, естественно при условии наличия ВУТ или попадания под прил. 2 302н?
согласно 302н приказа работодатель обязан обеспечить
Зная причину, понимаешь суть.
 
Цитата
Балдин Андрей пишет:
Наверняка характер работы Вашего рабочего в организации А и организации Б совпадает, то есть специальность одна и та же, так зачем два раза делать одно и тоже. Хватит и одного.
Андрей, по моему в заключительном акте МО указывается наименование работодателя. Соответственно заключение на организацию А не получится отправить в ФСС как заключение от В. Там ведь тоже не дураки сидят.
Интересная штука мозги!!!!!! Их СОВСЕМ НЕ ВИДНО , но если их не хватает ЗАМЕТНО СРАЗУ!!!
 
Цитата
Анна Анна пишет:
Соответственно заключение на организацию А не получится отправить в ФСС как заключение от В. Там ведь тоже не дураки сидят.
Так мы не будем совместителей отправлять на м\о, отправим только тех, кто на основном месте работы (человека 3) - это по организации Б. По организации "А" отправим в установленном порядке. Не нравится мне это, честно сказать, хотя если отправлять работников от А и Б, получится 2 одинаковых заключения на одного работника, только РБТД разный, смысла нет, только трата времени и денег, т.к. рабочее место одно и должность (профессия) одна и та же.
 
 
Цитата
Вадим пишет:
Так мы не будем совместителей отправлять на м\о, отправим только тех, кто на
основном месте работы (человека 3) - это по организации Б. По организации "А"
отправим в установленном порядке. Не нравится мне это, честно сказать, хотя если
отправлять работников от А и Б, получится 2 одинаковых заключения на одного
работника, только РБТД разный, смысла нет, только трата времени и денег, т.к.
рабочее место одно и должность (профессия) одна и та же.
я думаю это допустимо
Зная причину, понимаешь суть.
 
Доброй пятницы,коллеги!Помогите !С какой периодичностью проходят медосмотр водители служебного транспорта и на основании каких документов.Заранее благодарна.
 
Цитата
Tatyana Sidevich пишет:
С какой периодичностью проходят медосмотр водители служебного транспорта и на
основании каких документов.Заранее благодарна.
Приказ 302н от 12.04.2011 г.
Прилж 2 п. 27
Зная причину, понимаешь суть.
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)
модератор форума: Татьяна ; Никита


Наша библиотека: | Инструкции по охране труда | Госты | Нормативы | Законодательство по ОТ |

Файлообменник (файлы по охране труда, промышленной и пожарной безопасности)



Nebosh