Форум информационного портала "ОХРАНА ТРУДА В РОССИИ"
Меню
Академия

Направление на медосмотр

Страницы: Пред. 1 2
Направление на медосмотр
 
Цитата
Анастасия Судакова пишет:
Спасибо, эти требования я читала, они то у меня прописаны)))
Тогда и проблем быть не должно и беспокоится не о чем
 
Цитата
Анастасия Судакова пишет:
Спасибо, эти требования я читала, они то у меня прописаны)))
Вы считаете что требования приказа недостаточны для оформления направления на медосмотр, считаете что нужно расширять. Чего по Вашему не хватает?
 
медицинская организация говорит, что направление на медосмотр от нашей организации им не нужно... значит их можно не делать?
 
Им, может и не нужны, но делать надо. При проверке ГИТ может запросить журнал учёта выдачи направлений на МО, и предварительный и периодический. Или работник не пошел на МО и его отстранить от работы придётся, а ему направление не выдано. Опять будете виноваты Вы.
 
Цитата
МаринаR написал:
ГИТ может запросить журнал учёта выдачи направлений на МО
нормальный гит про журнал не спросит..... он может спросить как у вас организован учет выданных направлений....
Все будет хорошо!
 
Цитата
Анжелика Бердыева написал:
значит их можно не делать?
Их требует делать приказ 302н, в котором нет ситуаций, предусматривающих случаи невыдачи направлений на МО
На каждое ваше "увы" есть наше "зато"
 
Добрый день! Где-то на форуме видела программу по заполнению направлений на ПМО, :letter: теперь найти не могу. Поделитесь, пожалуйста, если есть! :flag:
 
бланк направления в ворде, список в экселе и делаете слияние..... умеете?
Все будет хорошо!
 
Цитата
Мария написал:
Где-то на форуме видела программу по заполнению направлений на ПМО, теперь найти не могу.

WORD называется.
 
Спасибо за ответы "всем огрызающимся" :appl2: Немного ошиблась, данную программу видела в ВК. Нашла и делюсь. :letter:
Изменено: Мария - 12 апреля 2017 13:09
 
неееееее.... слиянием проще.... .
Все будет хорошо!
 
Копипастом намного проще при наличии прог Пунто Свитчер и клайп дэйри
 
Цитата
павел написал:
неееееее.... слиянием проще.... .
Навел, научите. Я вот тоже слиянием не умею, а очень хочется побыстрее процесс проводить, особенно когда на МО идет очень много человек сразу.
 
Цитата
МаринаR написал:
Навел, научите. Я вот тоже слиянием не умею, а очень хочется побыстрее процесс проводить, особенно когда на МО идет очень много человек сразу.
1. В ворде делаете балванку направления без указания ФИО, года рождения, профессии и т.л. Ну пишите ФИО и рядом пусто.....
2. В Экселе делаете все эти данные в столбиках - Петров Перт Петрович, 01.01.1897г. , поручик и т.д. Столбики озаглавьте...
3. Далее открываете Ворд и начинает его соединять с экселем вот так - http://www.excel-office.ru/sosdatsdelatustanovitvtablizeexcel/sliyaniewie

Первый раз трудно, но зато потом нажмете печать и все 396 направлений сразу напечатаются....
Все будет хорошо!
 
Спасибо. Надо будет попробовать
 
Цитата
Мария написал:
Спасибо за ответы "всем огрызающимся" Немного ошиблась, данную программу видела в ВК. Нашла и делюсь.
в данной программе выдается направление не по форме- по пунктам разбирать не буду - а грубейшее не нашел -ЗАКЛЮЧЕНИЕ ПРЕДВАРИТЕЛЬНОГО (ПЕРИОДИЧЕСКОГО) МЕДИЦИНСКОГО ОСМОТРА (ОБСЛЕДОВАНИЯ)
сам пользуюсь таким
Изменено: -kot- . . - 15 апреля 2017 15:55
 
У меня своя форма направления уже есть. А, вообще, форма только рекомендованная в приложениях где-то у Гаранта или Консультанта была.
В 302-м приказе есть перечисление того, что быть должно обязательно, а что мы добавим сами - какая разница....

Мне важен был принцип заполнять именно много направлений сразу. Павел показал пример. Осталось попробовать
Страницы: Пред. 1 2
Читают тему
модератор форума: Павел.


Наша библиотека: | Инструкции по охране труда | Госты | Нормативы | Законодательство по ОТ |

Файлообменник (файлы по охране труда, промышленной и пожарной безопасности)