Периодический медосмотр в организации торговли пищевой промышленности

Страницы: 1
RSS
Периодический медосмотр в организации торговли пищевой промышленности
 
Добрый день! Совсем недавно начала работать в области охраны труда и многое непонятно по медосмотру. Я работаю в организации торговли пищевой промышленности и до меня инженера от не было, медосмотры не проводились должным образом, продавцы проходили за свой счет и в разных МУ, сейчас составляю график прохождения МО и возник вопрос когда в следующий раз продавцам проходить МО, допустим они прошли его в октябре 2011 г., то следующий раз должен был быть в апреле 2012г (как по старой периодичности) или же в октябре 2012г(по новому приказу)??? Совсем запуталась, все говорят по-разному, помогите, пожалуйста, разобраться новичку, столько всего перечитала уже голова кругом идет.
 
п. 14 (или п.15 не совсем поняла ваше направление) приложения 2 приказа 302н, периодичность 1 раз в год
если они прошли в октябре 2011, следовательно следующий м/о в октябре 2012 г.
Зная причину, понимаешь суть.
 
Да, по п. 14 прил.2, значит МО не будет считаться просроченным?
 
Цитата
Вероника Лукьянова пишет:
значит МО не будет считаться просроченным?
нет не будет, если Вы не нарушите периодичность, 1 раз в год
Зная причину, понимаешь суть.
 
Огромное спасибо!!!! :)
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)
модератор форума: Татьяна ; Никита


Наша библиотека: | Инструкции по охране труда | Госты | Нормативы | Законодательство по ОТ |

Файлообменник (файлы по охране труда, промышленной и пожарной безопасности)



Nebosh