Форум информационного портала "ОХРАНА ТРУДА В РОССИИ"
Меню
Новатика - обучение для СОТ
Сфера

Медосмотр работников

Страницы: 1
Медосмотр работников, Контингент
 
Помогите найти файл, когда работали по Приказу №83 у меня был такой замечательный трафарет где написаны профессии а напротив пункт приказа который нужно вписать в направление на медосмотр! Может у кого то есть что то подобное по 302н Приказу???! Спасибо)
 
Для этого требуется ваше штатное расписание.
У меня есть такой документ, но я не уверена что сфера деятельности наших организаций одинаковая )))
 
доброго дня! Будьте так любезны выложить файлик если он у вас имеется, может кому и поможет, я вот тоже столкнулась с проблемой медосмотра. Интересно бы ло бы посмотреть шпаргалку8)
 
У нас есть хим. отдел - так я распечатала Приложение 1 и отдала им, а они сами отметили те пункты Химических факторов, которые "воздействуют" на них во время их исследований. Ну и по другим отделам сделала аналогично. То есть "трафарет" составляю для себя сама, заодоно полезно - прочитала все приложения от и до.
 
мы недавно с коллегами это обсуждали, посмотрите здесь
http://www.ohranatruda.ru/ot_forum/messages/forum23/topic2173/message58632/#message58632
Зная причину, понимаешь суть.
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)
модератор форума: Павел.


Наша библиотека: | Инструкции по охране труда | Госты | Нормативы | Законодательство по ОТ |

Файлообменник (файлы по охране труда, промышленной и пожарной безопасности)