Форум информационного портала "ОХРАНА ТРУДА В РОССИИ"
Меню
Академия

Мониторинг цен по новому порядку проведения медицинских осмотров

Страницы: 1
Мониторинг цен по новому порядку проведения медицинских осмотров, Интересует какую стоимость за медосмотры Вам предлагают в 2012 году
 
Уважаемые коллеги, пожалуйста, если вы уже знаете, то напишите какую стоимость медицинские организации хотят за проведение предварительных медицинских осмотров в 2012 году. Интересует больше Санкт-Петербург и Москва
 
уж не знаю как там, в столицах... а в ХМАО пугают чуть ли не 4 000 руб за человека. Не знаю на сколько это сбудется. Хочется верить, что может и поднимется, но не намного. Сейчас средняя цена 900 руб. (раб с ПЭВМ)
Зная причину, понимаешь суть.
 
можно поподробнее относительно организвций в которых вы это делаете? и по цене тоже, буду очень благодарна
 
Приволжский федеральный округ.Цена одного человека на медосмотр-приблизительно1500 рублей. У "нас" самое дорогое - анализ крови-320 рублей.
 
Москва 1700
 
Цитата
ВАВ пишет:
Москва 1700
это и с 2-х проекционной флюорографией ?
 
Ленинградская область, у нас цена не изменилась пока. 990р
Изменено: Тиова Нина - 7 февраля 2012 14:23
 
Цитата
Нина Тиова пишет:
Ленинградская область, у нас цена не изменилась пока.
и сколько? :dontknow:
Зная причину, понимаешь суть.
 
Екатеринбург 1900
 
Санкт-Петербург от 1340 до 1780 в зависимости от пунктов вредности
 
Челябинск. примерно 1000 (без учета нарколога и психолога) в зависимости от профессии.
 
Что-то цены какие-то смешные.
У нас (Новосибирск) меньше 1700 нет (это 1 фактор - пониженная температура), а если женщина, то плюс 600руб, если после 40 лет, плюс еще 600руб.
Водитель автомобиля (автобуса) 2320 руб. (физ.перегрузки, шум, общая вибрация, управление Т/С)
Я так думаю, общая стоимость не показательна, потому что набор обследований устанавливается в зависимости от перечня вредных факторов. Лучше писать стоимость конкретных обследований:
общий анализ крови 270р., холестерин 120, глюкоза 100, ЭКГ 150, Р-графия 270, профпатолог 120, психиатр, нарколог 100, остальные специалисты 80.
На каждое ваше "увы" есть наше "зато"
 
У нас вот такие цены.
Страницы: 1
Читают тему
модератор форума: Павел.


Наша библиотека: | Инструкции по охране труда | Госты | Нормативы | Законодательство по ОТ |

Файлообменник (файлы по охране труда, промышленной и пожарной безопасности)