Форум информационного портала "ОХРАНА ТРУДА В РОССИИ"
Меню
Академия

Помогите указать вредные факторы

Страницы: Пред. 1 2
Помогите указать вредные факторы, подводные работы, работа на судах и бульдозерист
 
Цитата
Алевтина Семенец пишет:
Такой вопрос: в списках контингента писать кол-во человек общее по предприятию или только тех кто на осмотр пойдет?
Я писала всех, а потом с РПНовцами делала выборку :up4: Одобрили
 
Всем привет :flag: голова идет кругом, первый раз составляю спики на медосмотр. такой впрос у меня возник: если в АРМ, например, у плотника-столяра нет рекомендаций на прохождение медосмотра, но по логике надо-бы, мне его писать в списках или нет? :eek5:
еще есть кладовщик и завскладом, уборщиков тож надо кудато деть :help3:
 
попутно еще вопросец :coquet: где посмотреть периодичность медосмотров (когда ЛПУ, а когда профпатолог)?
 
Цитата
Алевтина Семенец пишет:
Всем привет голова идет кругом, первый раз составляю спики на медосмотр. такой впрос у меня возник: если в АРМ, например, у плотника-столяра нет рекомендаций на прохождение медосмотра, но по логике надо-бы, мне его писать в списках или нет?
еще есть кладовщик и завскладом, уборщиков тож надо кудато деть

в картах АРМ прямых указаний на проведение или не проведение м/о вы не найдете, руководствуйтесь в картах АРМ наличием вредных факторов, далее смотрите 83 приказ и 90-ый

Цитата
Алевтина Семенец пишет:
где посмотреть периодичность медосмотров (когда ЛПУ, а когда профпатолог)?

в 90-ом приказе
Зная причину, понимаешь суть.
 
спасибо большущее :kiss9: , но в некоторых картах АРМ прям пишут пункт, например, ген. дир. 4.2.3 :eek5:
 
а что за 90-й приказ? :dontknow:
 
Цитата
Алевтина Семенец пишет:
а что за 90-й приказ?
Зная причину, понимаешь суть.
 
спасибо :dance3:
 
в минувшую пятницу наконец-то дозвонилась до специалиста, который занимается нашим письмом. :dance: причём сколько раз я до этого звонила, мне разных людей называли и их всё-время не было. сказали, что готовы подписать, только надо в "согласовано" человека поменять, не руководителя управления, а начальника отдела управления поставить... и всё, мне подпишут! :2jump:
больше сказали ничего там исправлять не надо. на 90й закон с периодичностью я вообще ссылки не делала (убрала этот столбец). на 83 ссылки есть. у всех по двум приложениям, кроме водолазов.
выводы из проделанной работы:
1) сами они там ничего не знают. в законах и формах не ориентируются.
2) спрашивать бесполезно. даже к какому отделу относится наша деятельность, толком сказать не могли.
3) структура РПН разрозненная. ощущение, что друг с другом они не общаются.
4) хватило и 83го закона. и без всякой АРМ.....

выводы не окончательные. завтра опять туда поеду с исправленными списками и контингентами.... :bud:
 
подписали мне всё. кстати, в РПН были удивлены, что у меня "два списка" (список и контингент)... это меня так же удивило... :D
 
Цитата
Зоя Майская написал:
Цитата
Алевтина Семенец пишет:
Всем привет! Я с ОТ только только познакомилась. Такой вопрос: в списках контингента писать кол-во человек общее по предприятию или только тех кто на осмотр пойдет?
я так поняла, что только тех, кто на медосмотр идёт...
Цитата
Андрей Грабов пишет:
Лично я целій блок взял из программы производственного контроля. Скачивал всё это добро на www.sanapi , там кажется целій раздел біл по охране. Что там сейчас, не знаю.
это спам такой? всё-равно, судя по тому, на каком языке вы пишите, нам не подойдёт

Санапи неплохой сайтик, но мне больше нравится простой, но удобный ППК http://programma-ppk.ucoz.net
Страницы: Пред. 1 2
Читают тему
модератор форума: Павел.


Наша библиотека: | Инструкции по охране труда | Госты | Нормативы | Законодательство по ОТ |

Файлообменник (файлы по охране труда, промышленной и пожарной безопасности)