Форум информационного портала "ОХРАНА ТРУДА В РОССИИ"
Меню
Академия

Аттестация рабочих мест - командированные

Страницы: Пред. 1 ... 5 6 7 8 9
Аттестация рабочих мест - командированные
 
Цитата
Лёлька пишет:
Только я не очень добросовестный работник... опаздывал на работу,
филонил.... пока все остальные вкалывали, как папы Карло... и меня уволили, а я
обиделся и жалобу в ГИТ... так мол и так.... работают в жутких условиях, ни тебе
доплат, ни тебе отпуска, ни тебе сокращенного рабочего дня, ни молока... да что
говорить... АРМ провели - там НУТ, а работаем в адских условиях, которые при АРМ
не учтены....и т.д....
Теоретически это возможно! Но в данной ситуации ни один работник такого себе не позволит, они сами согласились. Да и на практике такого не видел - как правило такие сделки людей наоборот сплачивают. Да и я бы подстраховался, неблагонадёжным бы такого варианта не предложил.

Цитата
Лёлька пишет:
Следующий раз бы захотел идти на сделку с работниками?
Да!
Назад в будущее.
 
Цитата
Балдин Андрей пишет:
ни один работник такого себе не позволит
Теоретически это возможно, если они получают достойную з/п и держатся за место... Но ... это редкость в наше время... :D
Цитата
Балдин Андрей пишет:
неблагонадёжным бы такого варианта не предложил.
Они проходят психологическое тестирование при приеме на работу? или у тебя инспектор отдела кадров ясновидящая? :laugh4:
Цитата
Балдин Андрей пишет:
людей наоборот сплачивают
Ой! Один за всех и все за одного что ли? :lol: Не смеши... своя рубашка всегда была ближе к телу... так что, не идеализируй....
Цитата
Балдин Андрей пишет:
Да!
Ну, ну...
На каждое ваше "увы" есть наше "зато"
 
Цитата
Лёлька пишет:
у тебя инспектор отдела кадров ясновидящая?
Как не покажется странным, но ДА!

Цитата
Лёлька пишет:
Один за всех и все за одного что ли?
Не смеши... своя рубашка всегда была ближе к телу... так что, не
идеализируй....
Ольга! Мне тебя искренне жаль.
Назад в будущее.
 
Цитата
Балдин Андрей пишет:
Мне тебя искренне жаль
Ой, пожалей меняяяяяяя.... мне сейчас именно этого и не хватает.... пожалеть некому.... :weep7:
На каждое ваше "увы" есть наше "зато"
 
Коллеги проясните ситуацию. Организация зарегистрирована в одном субъекте РФ, рабочие места которым провели аттестацию находятся в другом субъекте РФ (вахтовый метод работы). В государственную инспекцию труда какого субъекта РФ надо направлять документы по АРМ?
 
Цитата
Сергей Б пишет:
В государственную инспекцию труда какого субъекта РФ надо направлять документы по АРМ?
в гос инспекцию субъекта РФ, т.е где проводите, туда и отправляете. Я уточняла этот вопрос по нашим филиалам. ГИТ дал такой ответ. Во-первых они статистику по регионам ведут, во вторых - если что плохо то ГИТ придет на место работы, а не место регистрации.
Зная причину, понимаешь суть.
 
Огромное Спасибо. Так и сделаем.
 
Снова обращаюсь за помощью. Ситуация такова:
Есть головной офис управления (назовем его ГОРОД) и есть 3 отделения, где находятся цеха и производство, то есть технические территории (назовем их ОТДЕЛЕНИЯ). На этих технических территориях в Отделениях везде присутсвует ионизирующее излучение.
Периодически некоторые сотрудники Города посещают эти Отделения.
Была проведена АРМ сотрудников Города. В картах аттестации РМ сотрудников, которые время от времени посещают 3 Отделения указаны замеры лишь по одному из Отделений.
Вопрос вот в чем: правомерно ли указать в картах замеры только по одному Отделению или необходимо делать замеры по всем трем?
Изменено: Ulza - 13 сентября 2013 11:08
 
Цитата
Ulza пишет:
Вопрос вот в чем: правомерно ли указать в картах замеры только по одному Отделению или необходимо делать замеры по всем трем?
Цитата
Ulza пишет:
необходимо делать замеры по всем трем
На каждое ваше "увы" есть наше "зато"
Страницы: Пред. 1 ... 5 6 7 8 9
Читают тему
модератор форума: Павел.


Наша библиотека: | Инструкции по охране труда | Госты | Нормативы | Законодательство по ОТ |

Файлообменник (файлы по охране труда, промышленной и пожарной безопасности)