Вопросы по инструкциям.

Страницы: 1
RSS
[ Закрыто ] Вопросы по инструкциям.
 
1) От какой даты должны быть должностные инструкции и Положения?
2) Какие положения должны быть в организации?
3) Образец положения об организации(может есть,у кого-нибудь)?
4) Если на работника возложены обязанности инженера по ОТ, должна ли быть у него инструкция инженера труда или обязанности прописываются.
5)Можно ли освободить офисных сотрудников от инструктажа на рабочем месте?
6)) Нужно ли проходить инструктаж на рабочем месте Генеральному директору?
Изменено: Хромова Екатерина - 11-10-2012 10:05:04
 
Тема закрыта!


Причина:

Правила форума:
Запрещено:
п.9 Создавать новые темы с названиями, не отражающими суть проблемы или вопроса;
п.10 Создавать темы, не соответствующие данному форуму.
свой мозг человек использует только на 3%,
мозг другого человека - на все 100%
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)
модератор форума: Татьяна ; Никита


Наша библиотека: | Инструкции по охране труда | Госты | Нормативы | Законодательство по ОТ |

Файлообменник (файлы по охране труда, промышленной и пожарной безопасности)