Аттестация рабочих мест, обоснование

Страницы: Пред. 1 2 3
RSS
Аттестация рабочих мест, обоснование
 
Цитата
наташа пишет:
и можно ли например сделать так что мы заплатим за аттестацию 1 рабочего места
а по сути оформят их двое все равно же они одинаковые
Можно в принципе, только потом придется доказывать, что они у вас фактически на одном рабочем месте работают, к примеру в разные смены или в разные вахты и т.д.
Никогда не дойдёшь до цели, если будешь по дороге останавливаться, чтобы швырять камни в каждую лающую собаку.
 
нет оформят в картах аттестации а замеры проведут как для одного раз так положено что не менее 2 рабочих мест надо.
 
Цитата
наташа пишет:

нет оформят в картах аттестации
а замеры проведут как для одного раз так положено что не менее 2 рабочих мест
надо.
ну они там тоже не дураки им и зарабатывать надо и авторитет поддерживать!
Зная причину, понимаешь суть.
 
Цитата
наташа пишет:
не менее 2 рабочих мест надо
А если оно у вас одно? Где взять второе?
У меня например вариант был 1 рабочее место а работают на нем 3 человека, зачем я буду придумывать другое рабочее им место если они посменно?
Никогда не дойдёшь до цели, если будешь по дороге останавливаться, чтобы швырять камни в каждую лающую собаку.
 
Цитата
Светлана пишет:
У меня например вариант был 1 рабочее место а работают на нем 3 человека
ну так то раз их двое в смену работают значит получается два места
 
Цитата
Елена Пащенко пишет:
ну они там тоже не дураки
нет ну попробывать договорится то можно )))
 
 
Дополнительный отпуск в аттестации РМ электросварщик при работе на открытом воздухе - 6 дней согласно постановления от 25.10.1974 №298/22-п (1), также есть инструкция к этому положению №273/п-22 от21.11.1975г п.12 в котором говориться что доп. отпуск при выполнении работ большее половины рабочего времени есть хронометрические данные в которых указано что на данном участке работник выполняет сварочные работы менее 40 %
ВОПРОС
Должно ли в аттестации рабочих мест указана ссылка на 1 постановление и указано что по данной професиии работник должен получать 6 дней, или в аттестации не указывается вообще данное постановление 1 а идет просто ссылка на постановление 2?

Прошу ВАС окажите содействие....

21.11.1975 N 273/П-20
 
Цитата
Андрей Павлов пишет:
получать 6 дней
Дополнительный отпуск д.б. не менее 7 календарных дней!
Остальное ничего не поняла.:dontknow:
На каждое ваше "увы" есть наше "зато"
Страницы: Пред. 1 2 3
Читают тему (гостей: 1)
модератор форума: Татьяна ; Никита


Наша библиотека: | Инструкции по охране труда | Госты | Нормативы | Законодательство по ОТ |

Файлообменник (файлы по охране труда, промышленной и пожарной безопасности)



Nebosh