Форум информационного портала "ОХРАНА ТРУДА В РОССИИ"
Меню
Сфера
Новатика - обучение для СОТ

аттестационная комиссия

Страницы: 1
аттестационная комиссия, замена члена комиссии?
 
Здравствуйте! :hardkiss:
Наше предприятие проводит аттестацию РМ. Есть приказ, создана аттестационная комиссия. Далее проведены все необходимые замеры специалистами из лабораторий. Присланы и согласованы протоколы по факторам. На данный момент присылаются карты для согласования (т.е. сделано очень многое до моего прихода ).
Ситуация: Инспектор по ОТ вышел на заслуженный отдых. Я третью неделю новый инспектор (не на предприятии, а в этой сфере). shuffle:

Вопрос №1.
В созданной аттестационной комиссии стоит фамилия бывшего инспектора по ОТ. В конце проделанной работы предстоит подписывать членам комиссии карты аттестации.
а). Имеет ли право подписывать карту человек фактически не работающий у нас на предприятии (т.е. не инспектор, а пенсионер).
б). Всё таки нужно переиздать приказ для изменения членов комиссии (т.е. замена моей фамилии).

P.S. Наверно у меня будет много нелепых вопросов, поэтому поставила №1. :coquet:
 
Цитата
Елена Никонова пишет:
б). Всё таки нужно переиздать приказдля изменения
Да, нужно.
Даже самая малая практика во
много раз ценнее любой теории
(закон Букера)
 
Цитата
Елена Никонова пишет:
б). Всё таки нужно переиздать приказ для изменения членов комиссии (т.е. замена моей фамилии).

не переиздать... а издать еще один приказ о изменении состава комиссии
Зная причину, понимаешь суть.
 
Андрей Балдин,Елена Пащенко спасибо!
Елена Пащенко,ой это я не грамотно выразилась, спасибо ещё раз. shuffle:
Изменено: Никонова Елена - 14 августа 2011 22:13
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)
модератор форума: Павел.


Наша библиотека: | Инструкции по охране труда | Госты | Нормативы | Законодательство по ОТ |

Файлообменник (файлы по охране труда, промышленной и пожарной безопасности)