Форум информационного портала "ОХРАНА ТРУДА В РОССИИ"
Меню
Академия

Организация проводящая АРМ

Страницы: 1
Организация проводящая АРМ, должна иметь допуск по секретности
 
Доброго времени суток. Подскажите,может кто сталкивался с такой ситуацией, необходимо провести АРМ на которых необходим допуск (форма секретности), без нее не пропустят на предприятие,обзвонила пару организаций проводивших АРМ, ни у одной нет допуска, как быть в этой ситуации????? вроде они и не против чтоб им его оформили, но когда узнают о последствиях затруднения выезда за рубеж,то отказываются((((
 
Цитата
Светик пишет:
как быть в этой ситуации?
Проведите аттестацию своими силами, а оформите через аттестующую организацию, это самый простой выход. Обучить своего пробоотборщика (с допуском) не составит большого труда. У нас на секретное предприятие так автомобили заезжают, садится свой шофер, а водила на проходной отдыхает!
Все просто, не ищите проблем.
 
Спасибо, надо этот вариант обдумать
 
Цитата
Светик пишет:
Доброго времени суток. Подскажите,может кто сталкивался с такой ситуацией, необходимо провести АРМ на которых необходим допуск (форма секретности), без нее не пропустят на предприятие,обзвонила пару организаций проводивших АРМ, ни у одной нет допуска, как быть в этой ситуации?????
Если вы в Москве ну или в подмосковье, то я вам подскажу организацию которая может провести АРМ у вас, если нет..ну тогда ничего посоветовать не могу, может стоит обратится в свой отдел пусть они узнают есть ли такие организации.
Написала резюме и расплакалась, Я такая классная...
 
Спасибо что откликнулись, я в Мурманске.
 
Очень жаль...
Написала резюме и расплакалась, Я такая классная...
 
Цитата
Светлана пишет:
Цитата
Светик пишет:
Доброго времени суток. Подскажите,может кто сталкивался с такой ситуацией, необходимо провести АРМ на которых необходим допуск (форма секретности), без нее не пропустят на предприятие,обзвонила пару организаций проводивших АРМ, ни у одной нет допуска, как быть в этой ситуации?????
Если вы в Москве ну или в подмосковье, то я вам подскажу организацию которая может провести АРМ у вас, если нет..ну тогда ничего посоветовать не могу, может стоит обратится в свой отдел пусть они узнают есть ли такие организации.
Светлана, а подскажите, пожалуйста мне организацию:coquet: а то я с двумя ранее работала, мне они не понравились, деньги мы им платили огромные, а делать они нифига не делали, все со слов записали, и всё... а потом ещё и в картах понаписали ерунды....
Изменено: Елена Фенева - 27 октября 2011 10:24
 
Цитата
Фенева Елена пишет:
а то я с двумя ранее работала,
названия в студию, плиззз
 
Цитата
ВАВ пишет:
названия в студию, плиззз
это уже будет реклама))) я вам лично напишу)))
Страницы: 1
Читают тему
модератор форума: Павел.


Наша библиотека: | Инструкции по охране труда | Госты | Нормативы | Законодательство по ОТ |

Файлообменник (файлы по охране труда, промышленной и пожарной безопасности)