Форум информационного портала "ОХРАНА ТРУДА В РОССИИ"
Меню
Академия

Государственная экспертиза условий труда

Страницы: 1
Государственная экспертиза условий труда
 
Подскажите, кто проводил государственную экспертизу условий труда в целях оценки качества проведения аттестации рабочих мест?
 
Цитата
alex12101 пишет:
03.07.2011 20:10:51 Подскажите, кто проводил государственную экспертизу условий труда в целях оценки качества проведения аттестации рабочих мест?
Комитет (Министерство) по труду региона.
 
Что подсказать то? :dontknow:
 
Регион-то простой - Москва. Хочу просто пообщаться с теми, кто проводил этуэкспертизу, много вопросов. Но таких видимо нет. :weep7:
 
это вещь бестолковая по одной причине: если все согласны с аттестацией, то какой смысл делать экспертизу. А если обжаловать результаты, то все их хваленые эксперты проверяют правильность заполнения и запятые. Какая экспертиза без выхода на предприятие! это фикция.
 
Цитата
alex12101 пишет:
Хочу просто пообщаться с теми, кто проводил эту экспертизу, много вопросов.

мы пытались ... нам отказали ... а в чем вопрос то все таки!?
Зная причину, понимаешь суть.
 
Цитата
alex12101 пишет:
Хочу просто пообщаться с теми, кто проводил этуэкспертизу, много вопросов.

Экспертизу не проводил. Но как то был на совещании по ОТ (департамент минпромторга у нас проводит его раз в год) и там коллеги с большого государственного предприятия жаловались: "Провели аттестацию всех рабочих мест, провели экспертизу, а теперь надо проходить ежегодную проверку соответствия, а это теже замеры и анализы - ГДЕ ДЕНЬГИ ВЗЯТЬ!!!!!!!!!!!!!!
Успехов
 
Мы проводили экспертизу качества проведённой АРМ.Почитайте здесь:
http://www.ohranatruda.ru/ot_forum/forum22/topic1879/?PAGEN_2=2
Страницы: 1
Читают тему
модератор форума: Павел.


Наша библиотека: | Инструкции по охране труда | Госты | Нормативы | Законодательство по ОТ |

Файлообменник (файлы по охране труда, промышленной и пожарной безопасности)