Форум информационного портала "ОХРАНА ТРУДА В РОССИИ"
Меню
Академия

Порядок проведения АРМ по условиям труда

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6
Порядок проведения АРМ по условиям труда, (проект приказа от 18.02.2011г.)
 
Цитата
Ирина Иринкина пишет:
А мне вот не понятно. Что только до 1 августа на компенсацию сдавать можно???
Даже раньше! Все по весне стараются документы сдать т.к денег мало и на всех не хватает. Нам отложили сразу :D поэтому я подавала документы до 1 июля.
 
Цитата
Аня пишет:
Даже раньше!
Как раньше то если мы их только что получили??? Или результаты и не нужны для этого?
 
Цитата
Ирина Иринкина пишет:
Как раньше то если мы их только что получили??? Или результаты и не нужны для этого?
Ты не совсем правильно поняла. Документы в ФСС ты сдаешь ДО проведения АРМ. Если они дают добро, тогда твой работодатель полностью оплачивает проведение АРМ, а потом на эту сумму платит меньше страховых взносов. То есть денег на руки тебе никто не даст.
 
Цитата
Аня пишет:
То есть денег на руки тебе никто не даст.
Это даже не обсуждалось. А так хотелось.
Аня пишет:
Цитата
Документы в ФСС ты сдаешь ДО проведения АРМ.
А если ВО ВРЕМЯ проведения АРМ? Именно я должна была этим заниматься или бухгалтерия? Просто бухгалтерша как-то заикалась по этому поводу, но честно сказать я не вдавалась в подробности.
Изменено: Нет его - 6 августа 2013 13:08
 
Цитата
Ирина Иринкина пишет:
А если ВО ВРЕМЯ проведения АРМ
А ты уверена что ФСС выделит деньги? Ты начнешь АРМ в полной уверенности что ФСС даст денег, а они откажут.......И тогда все за счет средств РБТД будет.

Цитата
Ирина Иринкина пишет:
менно я должна была этим заниматься или бухгалтерия?
Ты. Откуда бухгалтерии знать про АРМ, какие места надо аттестовывать.
 
Зайди в эту тему и почитай http://ohranatruda.ru/ot_forum/messages/forum22/topic2420/message140749/#message140749
Там все подробно написано.
 
Цитата
Аня пишет:
Ты начнешь АРМ в полной уверенности что ФСС даст денег, а они откажут
Да и ладно! Счастье можно попытать. Можно подумать если ФСС не выделит средства, то РБТДЛ будет проводить АРМ за чей-то чужой счет (не за свой).
Но поздно пить боржоми...
Ты меня расстроила, однако. :(
 
Цитата
Аня пишет:
Цитата
Ирина Иринкина пишет:
А если ВО ВРЕМЯ проведения АРМ
А ты уверена что ФСС выделит деньги? Ты начнешь АРМ в полной уверенности что ФСС даст денег, а они откажут.......И тогда все за счет средств РБТД будет.
Цитата
Ирина Иринкина пишет:
менно я должна была этим заниматься или бухгалтерия?
Ты. Откуда бухгалтерии знать про АРМ, какие места надо аттестовывать.
Анют, а мы компании подготовили все за 1 день и они сдали доки и получили подтверждение)
как попадешь)))в основном они возвращают документы если: что-то неправильно заполнено или недостает документов)
 
Цитата
Аня пишет:
Зайди в эту тему и почитай http://ohranatruda.ru/ot_forum/messages/forum22/topic2420/message140749/#message140749
Там все подробно написано.
Анют, ты кстати слышала про электронного инспектора?(который принимает жалобы от сотрудников организаций?)
 
Цитата
Виктория Романова пишет:
Анют, а мы компании подготовили все за 1 день и они сдали доки и получили подтверждение)
Да там по сути и делать нечего. Я все документы тоже за один день подготовила, только с договором на АРМ провозилась долго.
С первого раза все приняли и через 3 дня уже приказ о выделении денежных средств был.
 
Цитата
Виктория Романова пишет:
Анют, ты кстати слышала про электронного инспектора?(который принимает жалобы от сотрудников организаций?)
Частично. У нас жалобы не принимают, но отвечают на вопросы по скайпу. Каждый день в определенное время видеоконференция.
 
Здравствуйте, Приказ на проведение АРМ (комиссия в нем создана) был издан ранее, но в нем не было представителя аттестующей организации. Сейчас договор подписан, и аттестующая орг прислала информационное письмо где нужен приказ о создании комиссии. Можно внести изменения в старый или создать новый приказ? Спасибо
 
Цитата
Аня пишет:
Цитата
Виктория Романова пишет:
Анют, ты кстати слышала про электронного инспектора?(который принимает жалобы от сотрудников организаций?)
Частично. У нас жалобы не принимают, но отвечают на вопросы по скайпу. Каждый день в определенное время видеоконференция.
http://www.rosmintrud.ru/videobank/413
 
Цитата
Александр Первый пишет:
Здравствуйте, Приказ на проведение АРМ (комиссия в нем создана) был издан ранее, но в нем не было представителя аттестующей организации. Сейчас договор подписан, и аттестующая орг прислала информационное письмо где нужен приказ о создании комиссии. Можно внести изменения в старый или создать новый приказ? Спасибо
Вы можете просто переподписать приказ, если же его никуда не предоставляли.
я правильно понимаю, что папку по АРМ Вы еще не получили?
 
Цитата
Александр Первый пишет:
Можно внести изменения в старый или создать новый приказ?
Издать новый
На каждое ваше "увы" есть наше "зато"
 
Цитата
Виктория Романова пишет:
Цитата
Александр Первый пишет:
. Можно внести изменения в старый или создать новый приказ? Спасибо
Вы можете просто переподписать приказ, если же его никуда не предоставляли.
я правильно понимаю, что папку по АРМ Вы еще не пол
Приказ никуда не предоставляли, что за папка АРМ?
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6
Читают тему
модератор форума: Павел.


Наша библиотека: | Инструкции по охране труда | Госты | Нормативы | Законодательство по ОТ |

Файлообменник (файлы по охране труда, промышленной и пожарной безопасности)