Ознакомление с АРМ

Страницы: Пред. 1 ... 6 7 8 9 10 ... 13 След.
RSS
Ознакомление с АРМ

Цитата
Граф Володье пишет:
Одну машину замеряли, и на остальные 99 перенесли те же условия
Не, так нельзя... надо все померить.... можно, конечно, схалтурить и 20% взять, но это надо умело скрыть... не все смогут... :D
На каждое ваше "увы" есть наше "зато"

Цитата
Алена пишет:
Цитата
Лёлька пишет:
Цитата
Алена пишет:
Одно рабочее место. 2 чел. 3 рабочих зоны
Одно РМ и одно аналогичное... согласись! они же работают в одну смену (если бы сменная работа была - один работает, другой отдыхает, тогда да 0 1 РМ)

Вот я уже битый час это твержу уважаемому представителю АО, а меня отправляют изучать законодательство...
Ну да, если их рабочее время совпадает. Они просто меняются машинами в зависимости от поставленных задач в течении дня.
напомните мне пожалуйста, а условия 2 чел. и 3 машины?

Цитата
Лёлька пишет:
Цитата
Виктория Романова пишет:
он просто не сможет чисто физически.
Почему? 40 делим на 5, получится 8 часов в неделю в среднем....
40 ч, на 1 карту в неделю!мне интересно и как??

Цитата
Виктория Романова пишет:
40 ч, на 1 карту в неделю!мне интересно и как??
:laugh4: Всё, пойду утоплюсь... :leb:

Цитата
Лёлька пишет:
Цитата
Виктория Романова пишет:
Лёлька, у меня пример был такой, что на 1 машине катаются по сменно 5 человек!!!
Вы руководствуетесь принципом "если не можешь доказать оппоненту, что ты прав, ПРОСТО ЗАПУТАЙ ЕГО"?

Или Вы уже сама запуталась... вернитесь к исходному вопросу и подумайте...
Мы сейчас обсуждаем мой пример, вот как раз вернитесь пожалуйста к условиям, и ознакомьтесь с ними)

Цитата
Лёлька пишет:
Не, так нельзя..
Антоныч! Я вообще против аттестации таких рабочих мест. Ну померяли одну и хватит. Смертельного ничего нет и ладно. Вот я о чём. А ты имеют ...... Вас ....... лапши навешают на уши, а ты тут доказываешь свою правоту. Я понимаю когда действительно есть вредные условия. А то приехал водитель на своей машине, сел в служебную и орёт условия у него хреновые стали. За что ему доплачивать то. Я понимаю, это работа, ну не нравится иди ищи другую.
Назад в будущее.

Виктория, вам предложили условия для решения задачи. Редко, но быть может. Вы дайте ответ, не уклоняйтесь. Нам интересна ваша позиция.
Зная причину, понимаешь суть.

Цитата
Виктория Романова пишет:
Мы сейчас обсуждаем мой пример
С кем? Извините, что я вам помешала... :laugh4:
Цитата
Виктория Романова пишет:
вот как раз вернитесь пожалуйста к условиям, и ознакомьтесь с ними
Я же вам уже писала, что все понятно, и "поехали" дальше... на вопросы мои, пожалуйста, ответьте... чтобы мне было окончательно понятно, или вы не допонимаете, или вообще не в теме....

Цитата
Лёлька пишет:
Всё, пойду утоплюсь...
Леля терпи .. ещё не то встретишь.
- Это чудеса, – равнодушно пояснил Чеширский Кот.
- И.. И что же они там делают? – поинтересовалась девочка, краснея.
- Как и положено, – Кот зевнул. – Случаются...

Цитата
Граф Володье пишет:
За что ему доплачивать то.
Сегодня мы не про это! Давай обсудим этот вопрос завтра... Мне интересно, как наш профи по АРМ выйдет достойно из создавшейся ситуации.. А то тут такие зазывные были.... а на деле, смотрю, как всегда... шуму много, а толку мало.... :laugh4:

Цитата
Дмитрий Филимонов пишет:
Леля терпи .. ещё не то встретишь.
Я передумала... решила до конца подождать... а то обидно будет, не узнать, какой класс условий труда у водителя... :laugh4:

Цитата
Виктория Романова пишет:
да, Андрюш, вообще читать умею,
Что за фамильярность? Я Граф или где? Ваше Сиятельство не соблаговолите ли ...... ну и далее по тексту. Вот так то ядрён батон.
Назад в будущее.

Цитата
Лёлька пишет:
вы не допонимаете, или вообще не в теме....
Третий закон Чизхолма: "Даже если ваше объяснение настолько ясно, что исключает всякое ложное толкование, все равно найдется человек, который поймет вас неправильно."
Назад в будущее.

Цитата
Граф Володье пишет:
Даже если ваше объяснение настолько ясно, что исключает всякое ложное толкование, все равно найдется человек, который поймет вас неправильно
По моему это обычные вещи на форуме.
Интересная штука мозги!!!!!! Их СОВСЕМ НЕ ВИДНО , но если их не хватает ЗАМЕТНО СРАЗУ!!!

:laugh4: Ох! Лучше бы забыла про эту тему и не читала с утра, теперь совсем дура стала.
И так утро раннее башка не варит, а тут еще такое...где мой пистолет?

Цитата
Граф Володье пишет:
Цитата
Лёлька пишет:
Какой класс условий труда будет у водителя, который катается по очереди на всех этих 5 авто?
2
Андрей у нас явно директор какой-нибудь.

Ирина, в твоем случае - знакомь каждого с каждой картой, как уже писали.

Цитата
Сашкина пишет:
Ирина, в твоем случае - знакомь каждого с каждой картой, как уже писали.
Да я уже, а тут такое. :laugh4: Драку можно сказать развязала.

Цитата
Ирина Иринкина пишет:
Драку можно сказать развязала.
Это же хорошо очень!

Цитата
Ирина Иринкина пишет:
Да я уже, а тут такое. Драку можно сказать развязала.
ты давай, лучше по делу расскажи, на будущее так сказать тебе и читателям, сколько у вас машин, сколько работников, характер их работы (сменный или пятидневка) и почему они меняются машинами, причина?
Зная причину, понимаешь суть.
Страницы: Пред. 1 ... 6 7 8 9 10 ... 13 След.
Читают тему (гостей: 1)
модератор форума: Татьяна ; Никита

Наша библиотека: | Инструкции по охране труда | Госты | Нормативы | Законодательство по ОТ |

Файлообменник (файлы по охране труда, промышленной и пожарной безопасности)