Форум информационного портала "ОХРАНА ТРУДА В РОССИИ"
Меню
Академия

Ознакомление с АРМ

Страницы: Пред. 1 ... 6 7 8 9 10 ... 13 След.
Ознакомление с АРМ
 
Цитата
Граф Володье пишет:
Одну машину замеряли, и на остальные 99 перенесли те же условия
Не, так нельзя... надо все померить.... можно, конечно, схалтурить и 20% взять, но это надо умело скрыть... не все смогут... :D
На каждое ваше "увы" есть наше "зато"
 
Цитата
Алена пишет:
Цитата
Лёлька пишет:
Цитата
Алена пишет:
Одно рабочее место. 2 чел. 3 рабочих зоны
Одно РМ и одно аналогичное... согласись! они же работают в одну смену (если бы сменная работа была - один работает, другой отдыхает, тогда да 0 1 РМ)

Вот я уже битый час это твержу уважаемому представителю АО, а меня отправляют изучать законодательство...
Ну да, если их рабочее время совпадает. Они просто меняются машинами в зависимости от поставленных задач в течении дня.
напомните мне пожалуйста, а условия 2 чел. и 3 машины?
 
Цитата
Лёлька пишет:
Цитата
Виктория Романова пишет:
он просто не сможет чисто физически.
Почему? 40 делим на 5, получится 8 часов в неделю в среднем....
40 ч, на 1 карту в неделю!мне интересно и как??
 
Цитата
Виктория Романова пишет:
40 ч, на 1 карту в неделю!мне интересно и как??
:laugh4: Всё, пойду утоплюсь... :leb:
На каждое ваше "увы" есть наше "зато"
 
Цитата
Лёлька пишет:
Цитата
Виктория Романова пишет:
Лёлька, у меня пример был такой, что на 1 машине катаются по сменно 5 человек!!!
Вы руководствуетесь принципом "если не можешь доказать оппоненту, что ты прав, ПРОСТО ЗАПУТАЙ ЕГО"?

Или Вы уже сама запуталась... вернитесь к исходному вопросу и подумайте...
Мы сейчас обсуждаем мой пример, вот как раз вернитесь пожалуйста к условиям, и ознакомьтесь с ними)
 
Цитата
Лёлька пишет:
Не, так нельзя..
Антоныч! Я вообще против аттестации таких рабочих мест. Ну померяли одну и хватит. Смертельного ничего нет и ладно. Вот я о чём. А ты имеют ...... Вас ....... лапши навешают на уши, а ты тут доказываешь свою правоту. Я понимаю когда действительно есть вредные условия. А то приехал водитель на своей машине, сел в служебную и орёт условия у него хреновые стали. За что ему доплачивать то. Я понимаю, это работа, ну не нравится иди ищи другую.
Назад в будущее.
 
Виктория, вам предложили условия для решения задачи. Редко, но быть может. Вы дайте ответ, не уклоняйтесь. Нам интересна ваша позиция.
Зная причину, понимаешь суть.
 
Цитата
Виктория Романова пишет:
Мы сейчас обсуждаем мой пример
С кем? Извините, что я вам помешала... :laugh4:
Цитата
Виктория Романова пишет:
вот как раз вернитесь пожалуйста к условиям, и ознакомьтесь с ними
Я же вам уже писала, что все понятно, и "поехали" дальше... на вопросы мои, пожалуйста, ответьте... чтобы мне было окончательно понятно, или вы не допонимаете, или вообще не в теме....
На каждое ваше "увы" есть наше "зато"
 
Цитата
Лёлька пишет:
Всё, пойду утоплюсь...
Леля терпи .. ещё не то встретишь.
- Это чудеса, – равнодушно пояснил Чеширский Кот.
- И.. И что же они там делают? – поинтересовалась девочка, краснея.
- Как и положено, – Кот зевнул. – Случаются...
 
Цитата
Граф Володье пишет:
За что ему доплачивать то.
Сегодня мы не про это! Давай обсудим этот вопрос завтра... Мне интересно, как наш профи по АРМ выйдет достойно из создавшейся ситуации.. А то тут такие зазывные были.... а на деле, смотрю, как всегда... шуму много, а толку мало.... :laugh4:
На каждое ваше "увы" есть наше "зато"
 
Цитата
Дмитрий Филимонов пишет:
Леля терпи .. ещё не то встретишь.
Я передумала... решила до конца подождать... а то обидно будет, не узнать, какой класс условий труда у водителя... :laugh4:
На каждое ваше "увы" есть наше "зато"
 
Цитата
Виктория Романова пишет:
да, Андрюш, вообще читать умею,
Что за фамильярность? Я Граф или где? Ваше Сиятельство не соблаговолите ли ...... ну и далее по тексту. Вот так то ядрён батон.
Назад в будущее.
 
Цитата
Лёлька пишет:
вы не допонимаете, или вообще не в теме....
Третий закон Чизхолма: "Даже если ваше объяснение настолько ясно, что исключает всякое ложное толкование, все равно найдется человек, который поймет вас неправильно."
Назад в будущее.
 
Цитата
Граф Володье пишет:
Даже если ваше объяснение настолько ясно, что исключает всякое ложное толкование, все равно найдется человек, который поймет вас неправильно
По моему это обычные вещи на форуме.
 
:laugh4: Ох! Лучше бы забыла про эту тему и не читала с утра, теперь совсем дура стала.
И так утро раннее башка не варит, а тут еще такое...где мой пистолет?
 
Цитата
Граф Володье пишет:
Цитата
Лёлька пишет:
Какой класс условий труда будет у водителя, который катается по очереди на всех этих 5 авто?
2
Андрей у нас явно директор какой-нибудь.
 
Ирина, в твоем случае - знакомь каждого с каждой картой, как уже писали.
 
Цитата
Сашкина пишет:
Ирина, в твоем случае - знакомь каждого с каждой картой, как уже писали.
Да я уже, а тут такое. :laugh4: Драку можно сказать развязала.
 
Цитата
Ирина Иринкина пишет:
Драку можно сказать развязала.
Это же хорошо очень!
 
Цитата
Ирина Иринкина пишет:
Да я уже, а тут такое. Драку можно сказать развязала.
ты давай, лучше по делу расскажи, на будущее так сказать тебе и читателям, сколько у вас машин, сколько работников, характер их работы (сменный или пятидневка) и почему они меняются машинами, причина?
Зная причину, понимаешь суть.
Страницы: Пред. 1 ... 6 7 8 9 10 ... 13 След.
Читают тему
модератор форума: Павел.


Наша библиотека: | Инструкции по охране труда | Госты | Нормативы | Законодательство по ОТ |

Файлообменник (файлы по охране труда, промышленной и пожарной безопасности)