Форум информационного портала "ОХРАНА ТРУДА В РОССИИ"
Меню
Академия

Ознакомление с АРМ

Страницы: Пред. 1 ... 5 6 7 8 9 ... 13 След.
Ознакомление с АРМ
 
Спрашиваю при помощи пальцев и рук....

5 автомобилей - вы заполнили 5 карт, автомобили все разные.. ГАЗ, КАМАЗ, УАЗ, ВОЛГА, ФОРД, в одной карте класс 2, в другой 3.1, в третьей, 3.1, в четвертой, 3.2, в пятой 2.

Какой класс условий труда будет у водителя, который катается по очереди на всех этих 5 авто?
На каждое ваше "увы" есть наше "зато"
 
Лёлька, с планшета пишу не получается цитировать.
К посту 118. Одно рабочее место. 2 чел. 3 рабочих зоны
Зная причину, понимаешь суть.
 
Цитата
Лёлька пишет:
почему к одному?
На одной машине работают пять водителей посменно.
Назад в будущее.
 
Цитата
Лёлька пишет:
Какой класс условий труда будет у водителя, который катается по очереди на всех этих 5 авто?
2
Назад в будущее.
 
Цитата
Алена пишет:
Одно рабочее место. 2 чел. 3 рабочих зоны
:appl2: Одно РМ и одно аналогичное... согласись! они же работают в одну смену (если бы сменная работа была - один работает, другой отдыхает, тогда да 0 1 РМ)

Вот я уже битый час это твержу уважаемому представителю АО, а меня отправляют изучать законодательство... :laugh4:
На каждое ваше "увы" есть наше "зато"
 
Цитата
Граф Володье пишет:
На одной машине работают пять водителей посменно.
Не выдумывай! Я знаю, что фантазия у тебя богатая... ты щас их еще в международный рейс отправишь в круглосуточным управлением авто... :laugh4:
На каждое ваше "увы" есть наше "зато"
 
Цитата
Граф Володье пишет:
Цитата
Виктория Романова пишет:
Считаю, что все здесь понятно!
Вы вообще читать умеете?
Цитата
Граф Володье пишет:
все рабочие места - двойка, а одно - 3,2
Всё! Никакие лампочки не помогают. Это условие задачи.
да, Андрюш, вообще читать умею, что если в одном кабинете сидят и у всех кроме 1рм класс 2, то 3.2 никак не может быть. хотя планировка бывает разной и перегородки никто не отменял)
 
Цитата
Граф Володье пишет:
2
Это ты себе сразу баллы за ответ поставил по 20 балльной шкале? :laugh4:
На каждое ваше "увы" есть наше "зато"
 
Цитата
Лёлька пишет:
Цитата
Алена пишет:
Одно рабочее место. 2 чел. 3 рабочих зоны
Одно РМ и одно аналогичное... согласись! они же работают в одну смену (если бы сменная работа была - один работает, другой отдыхает, тогда да 0 1 РМ)

Вот я уже битый час это твержу уважаемому представителю АО, а меня отправляют изучать законодательство...
Ну да, если их рабочее время совпадает. Они просто меняются машинами в зависимости от поставленных задач в течении дня.
Зная причину, понимаешь суть.
 
Цитата
Алена пишет:
Ну да, если их рабочее время совпадает. Они просто меняются машинами в зависимости от поставленных задач в течении дня.
Приятно разговаривать с компетентным человеком! :beer:
На каждое ваше "увы" есть наше "зато"
 
Цитата
Лёлька пишет:
Это ты себе сразу баллы за ответ поставил по 20 балльной шкале?
Нет Антоныч! Это я тебе влепил, потому что ты написала
Цитата
Лёлька пишет:
Какой класс условий труда будет у водителя, который катается по очереди
Катается! Катается, а не работает. Ну а если он катается, то у него условия идеальные. Если были бы хреновые условия, то он бы к машине и не подходил. Но даже если ты и скажешь, что 3.2, то и это будет неправильно, потому что в таких условиях он проводит достаточно малое время.
Назад в будущее.
 
Цитата
Виктория Романова пишет:
у всех кроме 1рм класс 2, то 3.2
Так вот у меня было бы 2 у всех! Чтобы панику не сеять.
Назад в будущее.
 
Цитата
Граф Володье пишет:
потому что ты написала
Цитата
Граф Володье пишет:
Катается! Катается, а не работает.
Так я это написала тому, кто карты АРМ по автомобилям составляет и ей же вопрос задала, на который не могу дождаться ответа.... :laugh4:
Цитата
Граф Володье пишет:
если ты и скажешь, что 3.2,
Я даже 1 не могу сказать, потому что эти выводы считаю ошибочными (мягко говоря :D )
На каждое ваше "увы" есть наше "зато"
 
Цитата
Лёлька пишет:
Спрашиваю при помощи пальцев и рук....

5 автомобилей - вы заполнили 5 карт, автомобили все разные.. ГАЗ, КАМАЗ, УАЗ, ВОЛГА, ФОРД, в одной карте класс 2, в другой 3.1, в третьей, 3.1, в четвертой, 3.2, в пятой 2.

Какой класс условий труда будет у водителя, который катается по очереди на всех этих 5 авто?
Лёлька, у меня пример был такой, что на 1 машине катаются по сменно 5 человек!!!
А если по Вашему вопросу 1 человек катается на 5 машинах, то как заполнили карту (прописали рабочие зоны), если она рассчитана на 40 ч в неделю?он просто не сможет чисто физически.
 
Цитата
Лёлька пишет:
потому что эти выводы считаю ошибочными
Говори уж как думаешь - придуманными. Одну машину замеряли, и на остальные 99 перенесли те же условия. И не хрен огород городить.
Назад в будущее.
 
Цитата
Граф Володье пишет:
Цитата
Лёлька пишет:
Какой класс условий труда будет у водителя, который катается по очереди на всех этих 5 авто?
2
Ну-ну))))
 
Цитата
Виктория Романова пишет:
Ну-ну))))
Что ну-ну, Вы дальше читайте. А что ему поставить, если он целый день с машины на машину бегает.
Назад в будущее.
 
Цитата
Виктория Романова пишет:
Лёлька, у меня пример был такой, что на 1 машине катаются по сменно 5 человек!!!
Вы руководствуетесь принципом "если не можешь доказать оппоненту, что ты прав, ПРОСТО ЗАПУТАЙ ЕГО"? :laugh4:

Или Вы уже сама запуталась... вернитесь к исходному вопросу и подумайте...
На каждое ваше "увы" есть наше "зато"
 
Цитата
Виктория Романова пишет:
он просто не сможет чисто физически.
Почему? 40 делим на 5, получится 8 часов в неделю в среднем.... :laugh4:
На каждое ваше "увы" есть наше "зато"
 
Цитата
Граф Володье пишет:
Говори уж как думаешь - придуманными
Я уже под столом лежу ... икота от смеха напала...
Коллеги, читайте внимательно, как Вас имеют АО!!!!! :laugh4:
На каждое ваше "увы" есть наше "зато"
Страницы: Пред. 1 ... 5 6 7 8 9 ... 13 След.
Читают тему
модератор форума: Павел.


Наша библиотека: | Инструкции по охране труда | Госты | Нормативы | Законодательство по ОТ |

Файлообменник (файлы по охране труда, промышленной и пожарной безопасности)